Фуксии в акварели в процессе

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеФуксии в акварели в процессе
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7
anutinkas
anutinkas, 3 янв 2015 в 13:32.

Ну покажи ,что ты там строчишь,интересно?

Декретница
Декретница, 3 янв 2015 в 13:52.

Вот это мне подарили.Сама картинка меня не очень впечатляет,но вышивается очень легко,не считая того,что там крупная канва и после моей мелкой,от которой глаза можно сломать,очень трудно вернуться к вышивке на крупной.Вышиваю не на рамке,а снова на пяльцах,потому что рука неметь стала от работы на рамке,но я в ожидании счастья-через месяц-два муж обещал сделать станок.

Фуксии в акварели в процессе №63872
LidaZZZ
LidaZZZ, 3 янв 2015 в 14:06.

А мне птичка нравиться. Вообще совенышей люблю.

Декретница
Декретница, 3 янв 2015 в 14:20.

А мне сама сова не очень-то нравится,за исключением того,что она вышивается на черной канве,а я давно хотела что-нибудь вышить на черной канве,но сам процесс ее вышивки идет легко и с удовольствием,а со мной такое впервые,что я вышиваю с удовольствием тот рисунок,который не сильно нравится.

татьянакорбут
татьянакорбут, 3 янв 2015 в 21:22.

Оля, пока я по гостям и с гостями, ты время даром не теряла, Новый год и с новым процессом. Картинка оригинальная, мне понравилась, а то что вышивка идёт легко и с удовольствием, так это очень хорошо, надеюсь этот настрой у тебя останется и на последующие процессы, вот видишь, небольшая смена обстановки, т.е. совсем противоположный сюжет и палитра цветов от предыдущей работы, и настроение другое. Удачи!

anutinkas
anutinkas, 4 янв 2015 в 10:54.

Оля,мне понравилась эта твоя картинка.Шей ее,пока девочка готовится к совместнику.Глядишь,может и успеешь ее вышить.

Sullu
Sullu, 7 янв 2015 в 22:26.

Оля, увидела Вашу работу и меня словно пронзило чувство дежавю:-)) я несколько лет назад в подарок на юбилей моей руководительнице вышила такие же фуксии:-)) было так приятно снова вспомнить об этой работе:-) цвета я подбирала сама и некоторые места получились более контрастными, чем хотелось, но исправить уже не хватило времени:-) Очень мне понравилась Ваша работа, она вышла более проработанная:-)

Фуксии в акварели в процессе №64270
Декретница
Декретница, 7 янв 2015 в 23:20.

Наталья,для "на глаз" Вы очень неплохо подобрали цвета!Я сейчас покупаю цвета по ключу схемы,а раньше,лет 10 назад,я подбирала на глаз, и в итоге отшитые работы не знаю даже где,потому что страшно их кому-то показать.Из таких работ у меня осталась только одна и только на память о счастливом вышивальном детстве)

Написать ответ

В избранном у bleva, oxanat, Аллёнка1912, ila87 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7