Фуксии в акварели в процессе

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеФуксии в акварели в процессе
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)
stacybooks
stacybooks, 28 дек 2014 в 23:34.

Как красиво получилось! Поздравляю с завершением!

Fernis
Fernis, 29 дек 2014 в 10:14.

отлично получилось. очень нравится. действительно как красками нарисовано. Отличный подарок. А моя мама заказала себе ГК )) так что я свою маму еще не скоро порадую...

anutinkas
anutinkas, 29 дек 2014 в 12:39.

Оля!Какие хорошие фуксии получились!А ты не хотела их дошивать.Ну что,теперь за Хаеда и триптих?

Декретница
Декретница, 29 дек 2014 в 14:13.

Да,Ирина,теперь за Хаед недельки через 2-3,по просьбе мужа сейчас вышиваю небольшую работу,а триптих,видимо,зависнет.Свекровь увидела одну картинку,девушку с камелиями,и слезно умоляет вышить ее ей на день рождения,поэтому как всегда,то что хотела вышить на радость себе,опять откладывается.

milotan
milotan, 29 дек 2014 в 15:14.

Ольга, та же история. "ты же вышиваешь! у тебя все стены в вышивке!" Да, все стены, у родни и знакомых, а себе любимой и оставить ничего не успеваю

anutinkas
anutinkas, 29 дек 2014 в 18:47.

Ну чтож,Оленька,будем ждать следующий твой процесс.И не важно-триптих или девушка с комелиями-лишь бы в удовольствие себе вышивать было.Хорошего начинания тебе!

anutinkas
anutinkas, 3 янв 2015 в 09:51.

Оля,так ты начала свой новый процесс или еще нет?

Декретница
Декретница, 3 янв 2015 в 13:03.

Нет еще,жду девочку,которая будет со мной вышивать,когда она докупит канву на вышивку,а ее,как оказалось,найти проблематично(мелкой канвы нигде нет).Пока начала вышивать подаренный на новый год набор.А уже потом буду параллельно вышивать три работы.

LidaZZZ
LidaZZZ, 3 янв 2015 в 13:11.

Оля, так выставьте процесс вышивки набора, тоже ведь интересно.

Декретница
Декретница, 3 янв 2015 в 13:22.

Ой, Ирина, боюсь что когда начну свой процесс Хаеда(а он огромных размеров),то заброшу свой набор или буду вышивать оооооочень медленно его,потому что в первую очередь нужно будет вышивать свой Хаед и девушку с камелиями в подарок на день рождения свекрови,поэтому и не выставляю его. Да и по самой сути мне картинка набора не очень-то нравится,но нужно,жалко чтобы набор бесцельно валялся,хоть и медленно.

Написать ответ

В избранном у bleva, oxanat, Аллёнка1912, ila87 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (7)