Новая работа «Девочка у окна»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеНовая работа «Девочка у окна»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (23)
lisa44
lisa44, 9 фев 2015 в 11:31.

Виктор, Вы отважный мужчина! и нам пример для подражания! для меня так уж точно, т.к. я пока не могу собраться с силами на такой грандиозный проект))) с интересом буду следить за Вашей работой)

lucifera
lucifera, 9 фев 2015 в 14:06.

супер!жду!с нетерпением! )))

zerq
zerq, 9 фев 2015 в 14:13.

Прекрасный выбор! Буду ждать и следить с удовольствием за процессом!

hsvetlanav
hsvetlanav, 9 фев 2015 в 14:30.

Какая красота!!! Хоть картина в темных тонах, но так чувствуется тепло! Очень уж хочется увидеть начало:))

светаджан
светаджан, 9 фев 2015 в 15:49.

Красота, а размер- окно в оригинале Удачи!

2GINTARE
2GINTARE, 9 фев 2015 в 16:39.

Прекрасный выбор,картина очень красивая и душевная!Интересно будет наблюдать за процессом!Удачи вам,терпения и лёгких крестиков!

pik2105
pik2105, 9 фев 2015 в 23:04.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Вот с Вашими Молитвами и наставлениями позавчера начал процесс. Сейчас ничего не понятно - все темно , так что давайте буду показывать, когда будет отшито уже несколько листов. Оказывается правда большой размерчик)))))))). Делаю на рамке , как-то неудобно((((, в четверг поеду на выставку -куплю станок, попробую на нем, только как на нем вышивать в положении полулежа или лежа - не представляю)))

Новая работа «Девочка у окна» №68058
Sveta38
Sveta38, 10 фев 2015 в 08:41.

Начало положено! Как только тема мелькала на главной странице, я скорей её включать - ждала начала , вот дождалась. Сюжет замечательный, впрочем я уже это писала, легких крестиков и побольше свободного времени, а мы будем в " зрительно зале"...

Fernis
Fernis, 10 фев 2015 в 10:17.

Виктор поверте нам даже такой вот однотонный квадратик в радость ) мы же тут нервничаем, ждем ) Вы еще и процесс было не начали, а мы тут уже 4 страницы комментариев написали )) А я погляжу вы тоже любитель вышивать в постельке )) Я конечно не лежа вышиваю, но тоже и под ножки намощено и под попу намощено ) и плюшевая собака рядом и Геша спутник неизменный )

Тория
Тория, 10 фев 2015 в 10:36.

С почином! Мне нравятся темные картины с таким содержанием, их очень интересно разглядывать! Легких и скорых Вам крестиков, почаще выкладывайте фотки - не томите нас!

Написать ответ

В избранном у НадьНадь, ElenaB, надядя64, lisa44 и еще у 97 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (23)