Мой проект «Облачный октябрь»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой проект «Облачный октябрь»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
lisa44
lisa44, 2 фев 2015 в 00:57.

насмотревшись на красоту, которую отшила Natalia03 по картине Стародубова " облачный октябрь" и вся обзавидовавшись ей))) я решила, что тоже хочу подобное! но решила я попробовать сделать схему сама (кстати идею для этого подала Наташа) почему? во-первых хочу такое же, но не совсем такое...что-то свое...неповторимое, а во-вторых я думаю и вам интереснее будет следить за похожим процессом, но не таким же)))
итак, схема в Р.М. перед этим я немного обработала фото картины изменив ее цветность. размер 350 на 470 (значительно больше чем у леврона) количество цветов - 60 (тоже больше, чем у леврона) без блендов.
скажу по секрету, что немножко я уже отшила. не подумайте, что я хватаюсь и за то и за это, просто от собак очень устают глаза(уж очень мелко) да и афремов на той же канве начат, так что...
так вот уже чуть-чуть есть, но показывать особо нечего , а пока выкладываю вам на обсуждение и критику мой замысел...
вот это скрин схемы от Леврона

Мой проект «Облачный октябрь» №66995
lisa44
lisa44, 2 фев 2015 в 00:59.

а это скрин моей схемы

Мой проект «Облачный октябрь» №66996
lisa44
lisa44, 2 фев 2015 в 01:03.

еще хочу добавить, что если что - поделюсь со всеми желающими своей схемой (если таковые появятся) только прошу- давайте подождем пока не станет ясно - стоит ли оно того. не хочу, чтобы кто-то проделав большой труд помянул меня "добрым" словом)))

Natalia03
Natalia03, 2 фев 2015 в 08:40.

Елена, спасибо за отзыв о моей работе. Буду следить за Вашей работой интересно, что получится.

Fernis
Fernis, 2 фев 2015 в 09:05.

интересно будет увидеть разницу ) действительно интересно наблюдать за разными отшивами ) дачи и пусть все получится !

stacybooks
stacybooks, 2 фев 2015 в 09:15.

С новым начинанием! Как-то ранее не замечала, что у Леврона такое полосатое небо получается, у Вас картина теплее получается по цветам.
Будем следить за процессом :)

Urmattu
Urmattu, 2 фев 2015 в 14:48.

Мне тоже очень нравится Ваш вариант. Более солнечный, теплый. Тоже имею в планах эту работу, с интересом буду наблюдать за Вашим процессом.

mila285_2014
mila285_2014, 2 фев 2015 в 14:49.

Интересно будет увидеть, что получится. Удачи Вам!

Sveta38
Sveta38, 3 фев 2015 в 10:28.

Мне тоже очень нравится левроновский октябрь, и работа Natalia03 тоже очень понравилась. Захомячила себе схемку, уже и ниточки девочки помогли перевести в гамму. А теперь даже не знаю... Нитки покупать не буду, хочу посмотреть что у вас получится. Пока я буду добивать свою осень у вас уже будет виден прогресс.

Guzel0108
Guzel0108, 3 фев 2015 в 11:46.

Леночка какая ВЫ молодец ,таких собак вышиваете и еще эта картина , слов моих нет ,хомяк мой не просто умер ,а в конвульсиях содрагается. Боже мой скинуть бы лет десять и показать в то время ваши картины . ДЕВОЧКИ вы все такие молодцы,умницы ,у ВАС у всех такие красивые работы .Дай ВАМ боже всем здоровья ,зоркого зрения ,времени чтобы шить эту красоту.Я в полном восторге от ВАших работ . ЛЕНОЧКА и вам побольше свободного времени и легких крестиков.

Написать ответ

В избранном у fiesta030205, Marlen, vera58, magic1602 и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)