Кто такой Pattern Maker?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (48)
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 08:35.

далее идут инструменты -выделить объект, заливка, масштаб и есть буква т-это можно вставить текст в вышивку они там разные можно покликать и посмотреть так же можно выбрать размер вышиваемого текста (что немножко огорчает буквы только английские)

Кто такой Pattern Maker? №11636
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 09:01.

есть здесь небольшая библиотека изображений которые можно вставить в вышивку.

Кто такой Pattern Maker? №11637
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 09:05.

получается примерно так. (написали слово собака и добавили пару изображений)

Кто такой Pattern Maker? №11638
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 09:13.

далее у меня идёт машинная вышивка ( ничего о ней сказать не могу потому что у меня такой машинки нет, я туда и не лазила). меню окно необходимо если вы открыли или создаёте несколько схем одновременно. (можно выбрать их расположение- каскадом, друг за другом и т.д.) и последнее помощь- никакой помощи к сожалению я там не нашла =(

Кто такой Pattern Maker? №11639
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 09:37.

вроде все значки объяснила.
теперь что касается перенабора схем. их можно делать с помощью подложки (в самом начале вместо создания схемы ставим галочку на создать подложку) но если схема читабельна я не вижу смысла её переделывать.
я покажу пример на апельсинах которые делала для Ани и Вики. это то что они мне выслали:

Кто такой Pattern Maker? №11640
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 09:50.

как мы с вами видим схема "кто в лес кто по дрова" при распечатке значков не видно было вообще. ладно перестаю брюзжать и начинаем работать.
открываем наш рм. нажимаем слово канва и проставляем размер будущей схемы в крестиках. (я всегда ставлю чуть больше на всякий случай)

Кто такой Pattern Maker? №11641
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 10:05.

затем прежде чем набрать палитру соответствующих цветов нужно удалить стандартную. для этого на палитре нажимаем правой кнопкой мышки в появившемся меню выбираем delete all.
теперь когда она чистая начинаем набирать цвета согласно указанной схеме. (открыли палитру выбрали производителя и дальше набираем номера и перетаскиваем необходимые цвета в нашу палитру)

Кто такой Pattern Maker? №11642
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 10:24.

а вот здесь у нас блэнд (красный квадрат). и в палитре у нас его нет поэтому придётся создать новый цвет. нажимаем слово новый даём ему имя и номер потом нажимаем выбрать и выбираем примерно тот цвет который нам нужен. затем нажимаем *ок и наш блэнд появляется в самом низу палитры дмс перетаскиваем его так же как и все остальные.

Кто такой Pattern Maker? №11644
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 10:48.

после того как мы набрали все цвета. нужно выставить значки что бы они совпадали с нашей схемой. выбираем тут же в палитре символы затем сбросить чтобы удалить значки которые программа выставила по умолчанию. потом выбираем цвет-смотрим в схеме какой значок должен стоять ищем его в нашей куче нашли-кликнули по нему два раза и он отображается в нашей палитре.

Кто такой Pattern Maker? №11650
blekgalaxys
blekgalaxys, 14 июл 2013 в 11:03.

после того как все значки выставлены приступаем непосредственно к набору схемы. увеличиваем нашу канву с помощью значка лупа до нужных нам размеров и переносим значок за значком нашу схему в рм. я когда переношу схему всегда ставлю значок показать цвет за символом чтобы не запутатся получается почти как вышиваешь только в электронном формате.

Кто такой Pattern Maker? №11651

Написать ответ

В избранном у Стручка, Nastasiafulger, DiaNatali, Бухарашка и еще у 439 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (48)