Смешно о вышивке

Вышивка крестомФорумЮмор и весельеСмешно о вышивке
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (70)
олюшка30
олюшка30, 31 окт 2013 в 08:04.

а мой муж меня поддерживает. и в магазин за станком свозил и денег дал и канву всегда съездит купит, а когда я просто валяюсь ни чего ни делая он на меня ругается, почему не вышиваешь?золото!!!

джеси
джеси, 14 ноя 2013 в 05:42.

Девочки , а мой муж меня во всем поддерживает освобождает даже от домашней работы ,радуется моим вышивкам и очень любит хвастаться ими перед друзьями Я ему очень благодарна за это.

verber
verber, 14 ноя 2013 в 06:43.

Спасибо ! Всё в точку!!! На все 100%!!!
Я живу не в России и у нас все рукадельные причиндалы стоят в разы дороже. Мой муж первый раз когда попал в магазин для рукодельниц за сердце схватился...
Наивный тоже полагает что я в этом магазине буду тариться раз в пятилетку....

КлимоваОльга
КлимоваОльга, 14 ноя 2013 в 08:45.

Да,девочки!Как это все знакомо!У меня муж сначала проявил интерес к первой картине,думал одну вышью и на этом все.Но не тут-то было!За одной другая,затем третья и он за голову схватился.Выступал,что мало ему времени уделяю и т.д.Я пересмотрела свой распорядок дня.Теперь встаю в 5 утра и пока все спят вышиваю в кухне.Его только не устроило,что в выходной день он должен просыпаться без меня.Теперь когда зашевелится подлазию к нему.Особый интерес проявил к гобелену.Ходит проверяет как получается и сколько осталось.А что б совем не приставал,купила ему набор для мужиков.Самолетики собирать.Ил-76 собрал уж очень быстро.Купила еще один с условием-чтоб летал!Идея понравилась!Думает,эксперементирует.Пришлось пожертвовась своим самым ценным-конспектами и учебниками из ДОСААФ и ЧВВАКУШ. Но зато теперь идилия!Обсуждаем его хобби и мое спокойно,с большим интересом и еще даем друг другу советы.Ну и делим доход,в этом месяце ты покупаешь для своего хобби,в другом я.Но просыпаться в месте это закон!

Suzanna
Suzanna, 14 ноя 2013 в 10:08.

написано супер! мой муж ругается только при виде схемы, для него это "жесть, хрень, что ты там можешь разобрать". когда хвастаюсь покупками, задает единственный вопрос- сколько??? а так молчит и косит глазом в мою сторону))) предложила научить, плевался долго, думала пошлет)))))))))

Питунья
Питунья, 14 ноя 2013 в 10:11.

Девочки, прочитала все ваши высказывания о мужьях. Я недавно начала вышивать 1,5 года назад. А начала потому что у мужа после работы один компьютер в голове. Сидит и играет в игрушки, на нас с детьми не обращает внимания. Меня обижало до жути. Теперь когда младшую уложу спать(ей 1,5 годика) берусь за вышивание. И его не достаю, и скандалов в доме нет. А к вышиванию муж хорошо относится. И денежку всегда даёт, и картины оформляет, и смотрит, что у меня вышивается.

Suzanna
Suzanna, 14 ноя 2013 в 10:13.

Питунья, мой тоже в игрушки гоняет. злилась, ругалась, вышивка спасает

siniza112
siniza112, 14 ноя 2013 в 12:15.

И мой в сети в играх вечера просиживает. Но к моему увлечению вышивкой относится очень хорошо. Если начинаю что-то новое для себя всегда с ним обсуждаем сюжет.
У нас с вышивкой связано очень интересное событие: я в феврале этого года родила сына, роды были такие, что пришлось применить наркоз. Когда очнулась, у меня акушерка спрашивает, что я за цифры ей диктовала: 3250, 0415 и еще какой-то. Она думала, что коды какие-то. А у меня перед родами нитки на вышивке закончились, докупить надо было, вот я и покупала. меня медсестра еще дня 2 подкалывала: ну что купил нитки мне муж или нет. Это притом, что я к тому времени сделала перерыв в вышивке: к родам готовилась.

Надёжа
Надёжа, 14 ноя 2013 в 12:22.

Мне понравилось:
lola2000, 22 Июл 2013, 23:45

Ой,девчата смешные мы! хорошо,что хоть мужья нас не читают! Буду учиться мудрости женской у вас,может хоть поможет.
А следом заходит Сергей:
tarakanius, 22 Июл 2013, 23:48

:-))
Расскажу про подругу, она занимается бисероплетением (муж готовит детали, она собирает) Так вот когда у мужа
заканчивается работа, он начинает ворчать: мне совсем делать нечего! Не можешь даже бисер купить!Мужья тоже разные бывают! И станочек ей сделал! Спасибо девочкам с сайта! И задумки-поделки в жизнь воплощает! Если интересно,попробую выложить фото...

Aniyta
Aniyta, 14 ноя 2013 в 12:25.

Я повышивать люблю, а муж айкидо. Он вечером на тренировочку, а я за вышивку, если в интернете не застряну или ещё где-то. Бабушка моего мужа тоже любила повышивать. Вставала в 5 утра и сразу за дело. У неё в доме и штори вышитие, наволочки, салфетки, скатерти и наверное много ещё чего другого найдётся. Он к вышивке привик с детства. Когда кто-то приходит, то показивает мои картини. Первие вышивки ещё надо било просить чтоб повесил, а последнюю я только принесла из мастерской, так он сам мигом повесил. Я аж не ожидала такой скорости )))) Ругается только когда я иголки теряю. У меня плохое зрение и если иголка упала из рук, то не всегда могу её найти. Зову его и он ищет. Раз сел на иголку. Ругался страшно. А так у нас всё мирно )))))

Написать ответ

В избранном у Юлия_081622, NНата83, ЛидияЕфимова, затейница и еще у 68 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (70)