Как убрать стыки на вышивке?

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковКак убрать стыки на вышивке?
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Fernis
Fernis, 24 май 2015 в 08:20.

у меня такая проблема тоже (( у меня вообще квадратами вся вышивка идет, но поскольку рисунок мелкий и пестрый этих квадратов не видно. Взять хотя бы мои березы, пока вышиваю вижу эти стыки, а стоит посмотреть общий план ничего не видно. Неровные края, как посоветовали девочки иногда очень трудно сделать, так как схема большая, вышиваешь квадратами и просто запутаешься в кусочках схемы что где куда продолжил. Это реально, но очень хлопотно. Но на пестрых рисунках стыки не видны, а вот если участок однотонный то это проблема ((

Adelenok
Adelenok, 24 май 2015 в 09:54.

Как говорилось ранее делать края зубчиками, я такое подсмотрела в вк у девушки одной. Приблизте фото.

Как убрать стыки на вышивке? №82807
Adelenok
Adelenok, 24 май 2015 в 09:55.

Вышиваю так фон у метрики, стыки не видно.

lesysya
lesysya, 24 май 2015 в 11:35.

Интересно, буду пробовать, спасибо большое всем). Я сейчас вышиваю Белую ночь, вот там и покажу, что получится, на небе.

Квазимордочка
Квазимордочка, 10 авг 2015 в 08:23.

У меня такие стыки видны на фоне Льва изза разметки леской на канве. Канва сразу продавалась с разметкой, я посчитала что это очень удобно... но потом пожалела: что бы вытянуть разметку, при завершении работы, надо вышивать так, что бы разметка оставалась над работой, а это очень неудобно. Я вышивала по цветам, т.е. не квардратами 10*10 или парковкой, но все равно осталось. при выполнении другой работы, без разметки, при вышевке по цветам такого уже не было.

Adelenok
Adelenok, 24 авг 2015 в 19:22.

Попробовала изобразить схематично как я вышивала фон.

Как убрать стыки на вышивке? №96525
lesysya
lesysya, 24 авг 2015 в 20:02.

Жаль, мне схема не поможет) Я шью справа на лево.

Adelenok
Adelenok, 24 авг 2015 в 21:59.

Примените это же только справа-на лево.)))

KatriNochov
KatriNochov, 4 фев 2016 в 09:51.

Добрый день, у меня оч.сильно получились стыки на белом фоне в вышивке, посмотрите, только сильно не критикуйте, плиззз, это моя вторая вышивка, а большая так вообще первая( чтоб еще и фон одного цвета был). По этой причине, постеснялась и в галерею выложить... Это я сейчас, прочла тему, да, и сама уже поняла ошибку. На данный момент их уже никак не убрать? уже и стирала, и отпаривала, и все никак... Может есть КАКО-ТАКО хитрое средство?)))

Как убрать стыки на вышивке? №110966
nechitailoElena
nechitailoElena, 4 фев 2016 в 09:56.

Эх, ничего уже не сделаешь, у меня тоже первая работа такая...Тоже полосами. Издалека не видно.

Написать ответ

В избранном у mila285_2014, ila87.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)