Twilight

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (21)
Валентинkа_11
Валентинkа_11, 4 июн 2015 в 14:56.

В любом случае,какую бы схему Вы не выбрали,будет интересно посмотреть как процесс пойдет)

snow7909
snow7909, 4 июн 2015 в 15:15.

света мне тоже этот фильм нравится и книги. удачи и легких крестиков наслаждения и вдохновения

Вива
Вива, 4 июн 2015 в 15:16.

Схемы, на мой взгляд, обе удачные. Какой бы вариант ты не взяла будет очень хорошо!
И хорошо, что схему сделал профессионал.
Для вышивки я бы взяла лучше 16 канву.

lucifera
lucifera, 4 июн 2015 в 15:32.

а меня книги немного разочаровали..фильмы зрелищные красивые а книги..ну немного не мое)сильно много скучного как по мне))) а схемки я бы первый вариант профи выбрала бы)

stacybooks
stacybooks, 4 июн 2015 в 16:13.

Привет. Рада, что ты решила поделиться процессом. Профи поработал хорошо, мне нравятся оба варианта. Выбирай тот, к которому душа больше лежит :)
Говоря о книгах, в свое время была под большим впечатлением от них, перечитывала несколько раз. Сейчас они вряд ли меня бы зацепили, а вот когда читала - было самое то. Я верю, что для каждой книги есть свое время :) Кстати, наверное, любимой книгой было "Солнце полуночи" (недописанная первая часть серии от лица Эдварда), там события с другой стороны описываются, очень увлекательно - детали, о которых в главной серии вообще не задумываешься.
Легких крестиков!

Telleya
Telleya, 4 июн 2015 в 18:00.

Светочка, я вполне солидарна с Валентиной. Однозначно вышивала бы 1й вариант.

Цветик121
Цветик121, 4 июн 2015 в 18:27.

Спасибо всем, вы правы 1-й вариант лучше. Эх, жаль потраченной краски )))
Да, Настя, ты права. Я когда то читала "Гарри Потера"(лет 10 назад) все книги, а фильмы вызвали уже другие эмоции(может потому что была уже старше) )))

Оказываться столько людей положительно отнеслись к этой теме, а я собиралась отбиваться))) Теперь однозначно займусь чтением, только зимой(живу в сельской местности) и "Солнце полуночи" постараюсь найти.

Marishka217
Marishka217, 4 июн 2015 в 18:51.

в нете найдешь 100%, когда я его читало оно было незаконченно

Irinyshka
Irinyshka, 4 июн 2015 в 19:40.

На мой взгляд, второй вариант лучше, я бы для себя выбрала именно его)))Переходы цвета почти незаметны, все ровнехонько. Красота!

Karata
Karata, 4 июн 2015 в 20:08.

И фильмы все знаю наизусть, и книги ВСЕ прочитала.)))) ОБОЖАЮ! И даже саундтреки все в телефоне есть. Не фанатка, но действительно нравится.

Написать ответ

В избранном у musia081, Елена1105, ekkbc, Marlen и еще у 20 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (21)