Приятного аппетита!

Вышивка крестомФорумДомашний очагПриятного аппетита!
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (15)
Алена010667
Алена010667, 25 июл 2015 в 15:18.

Анжелины кабачки и синенькие (баклажаны) в разных вариациях - обязательное блюдо на столе и зимой (хоть и дорого) и летом. И лазанью (Снежана) раз в две недели делаю, мои любят, и с мясом, и с грибами, просто с помидорами, с сыром...

Marishka217
Marishka217, 25 июл 2015 в 15:22.

а у меня тоже сегодня баклажаны тещин язык

Алена010667
Алена010667, 25 июл 2015 в 15:24.

Мне казалось, что подобные сайты создаются для общения людей не только "на заданные темы". Ведь мы же не обязаны обсуждать только вышивку и все что ей сопутствует. Почитайте Наталинину тему и поймете, что допустимы любые отклонения от основной, если это кому-то интересно. Мне, лично, интересно, читаю их с удовольствием. А про Индию писали...

Marishka217
Marishka217, 25 июл 2015 в 15:26.

для общения, а не просто размещения картинок, просто картинки это не интересно

Алена010667
Алена010667, 25 июл 2015 в 15:57.

А в теме "Хочу поделится" если почитать внимательно что пишет Лика: "В очередной раз погрузившись в поиск хороших картинок в просторах мировой паутины, поняла - есть множество вариантов, но нет возможности переделать их все на схемы и выложить на одной своей странице. А кто-то, возможно, ищет то, что я, например, уже нашла.
ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ НАХОДКОЙ!
Постараюсь выкладывать все, что будет нравиться и хорошего качества, чтоб можно было сразу делать схемы. Но будет попадаться и так называемый брак (например, картинка, с которой не убрать надпись), но сама по себе она показалась мне интересной.
Копируйте, пользуйтесь, делайте схемы и получайте от процесса удовольствие! А я постараюсь указывать автора, чтоб вы смогли найти всю понравившуюся вам коллекцию.
От всей души и с уважением ко всем пользователям сайта и данной темы форума, Анжела!"
То есть она сделала за нас часть работы, нашла интересные картинки (естественно на ее вкус) и поделилась ими, вдруг кому они тоже понравятся, сразу сказала, что сделать качественные схемы здесь не может, но у других есть такая возможность в спец. программах.
Спасибо ей за это большое.

Лика73
Лика73, 26 июл 2015 в 00:40.

Спасибо, Алене и Снежане, что отстаивали право каждого на выбор!
К сожаление не имела возможности принять участия в дискуссии, но прочитав, не совсем поняла о чем спор... и позволю себе на правах автора данной темы, вставить свои "5 копеек"
Вебмастер предлагает нам раздел "Домашний очаг" с расшифровкой того, что в него может входить - "Делимся секретами уюта в доме и рецептами вкусной и здоровой пищи".
По-моему, правила сайта нами не нарушены, плагиата нет, цензуру наша тема проходит... Чем же мы вам не по нраву "Marishka217!?
Я думаю, Вам стоит посещать те темы форума, которые Вам действительно интересны и увлеченно обсуждать именно их! Вот и все решение проблемы!!!
А, если Вы хотите еще поспорить, для этого есть личные сообщения, пишите. А в этой теме будем обсуждать картинки, рецепты, и схемы вышивки для кухни!!!

Irinyshka
Irinyshka, 26 июл 2015 в 00:48.

Лика,поддерживаю... Не читай,то что не нравиться!!!! А нечего читать, пиши сама)))))

Marishka217
Marishka217, 26 июл 2015 в 07:12.

Лика, не вижу смысла писать личные сообщения, но размещать картинку блюд по крайнее это как то неразумно,Домашний очаг это общение обсуждение и т.д. рецептов, а не просто красивая картинка, найдена и в сети и выложенная здесь, Вы сами вчитайтесь в свое сообщение и поймите его смысл и следуйте ему, тогда тема примет свое прямое назначение, а не превратится в гугл

Лика73
Лика73, 26 июл 2015 в 09:13.

так и обсуждайте, кто Вам мешает!!!

Лика73
Лика73, 26 июл 2015 в 09:29.

Это то, что я готовила сама, без всяких рецептов... если кому то интересно, расскажу далее..

Приятного аппетита! №92495

Написать ответ

В избранном у Ксенти95, BiataG, ЕкатеринаИгоревна, tanyarzn и еще у 60 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (15)