Золушка и другие работы по схемам Джоан Эллиот

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗолушка и другие работы по схемам Джоан Эллиот
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
Иллария
Иллария, 28 июл 2015 в 16:47.

Обе Золушки куда как хороши. И я бы тоже в таких работах фрузелки заменяла бисером - с ним выглядит и богаче, и сказочней))) Но в отношении бисера я весьма не объективна))) Я б все работы делала или с бисером, или бисером

Niklaos
Niklaos, 28 июл 2015 в 17:39.

Когда я первый раз посмотрела схемы Джоан мне ничего не понравилось. Прошло пара месяцев и мне опять потянуло к этим схемам. Я пролистала всю тему Наталины. И мне почти все захотелось вышить. Странно да, как меняются вкусы.

Tania_111
Tania_111, 28 июл 2015 в 17:47.

Виктория, аналогичная ситуация. Сначала сюжеты особо не зацепили, а теперь наоборот. Картина у вас будет красивая. Успехов и побольше свободного времени!
Если бы не светлые волосы вашей Золушки, я бы подумала, что это какая-то восточная красавица. Мне почему-то так показалось :)

Валентинkа_11
Валентинkа_11, 28 июл 2015 в 19:52.

У Джоан Эллиот великолепные схемы!У меня в планах тоже золушка,но другая,там где их две(как раз несколькими сообщениями выше картинка висит). Думаю сделать двоих на одной картине,совместить кусочки окошка)

nataliaschn
nataliaschn, 29 июл 2015 в 13:42.

Татьяна, пожалуйста, поделитесь в теме "Дизайны Джоан" или если не можете туда, то на jerminal10@mail.ru

татьянакорбут
татьянакорбут, 29 июл 2015 в 18:17.

Наталина, с удовольствием! Здесь оставлю только ссылку:
https://crosti.ru/forum/view/1571/60

nataliaschn
nataliaschn, 30 июл 2015 в 08:48.

Ура! Татьяна, спасибо!

alehka
alehka, 30 июл 2015 в 08:57.

Удачи! Работа получится замечательная, я даже не сомневаюсь ;)

nataliaschn
nataliaschn, 30 июл 2015 в 09:18.

Оказывается не у меня одной так. Когда несколько лет назад знакомая одолжила журнал с парочкой схем Джоан, я на них вяленько так глянула, про себя подумала, что то вычурно как то, не моё. потом в нете когда журнал "Вышиваю крестиком" собирала, уже внимательнее присмотрелась, а наткнувшись на триптих "Эпоха ренессанса" сразу как то поняла, что это я должна вышить во что бы то ни стало. Вышила, и подсела на Джоан похоже всерьёз и надолго.Ой, а ничего, что я в твоей теме так про себя разболталась? Если что не так, удаляй, я не обижусь

Marishka217
Marishka217, 30 июл 2015 в 09:24.

Вот чувствую чувствую и я скоро на на нее подсяду, вчера и позавчера все юзала по темки схемок, ну такая красота

Написать ответ

В избранном у ГаЛи17, ежонок, KseniJaRostov, Татьяна221982 и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)