Золушка и другие работы по схемам Джоан Эллиот

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗолушка и другие работы по схемам Джоан Эллиот
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)
nataliaschn
nataliaschn, 31 июл 2015 в 10:00.

Золушку не видела, всё собираюсь. А последнее время пока сохранялась смотрела Диснеевских фей каждый день по несколько раз даже. В палате уже меня за них матом крыли, так надоела всем. А родила и как отрезало. Тоже разновидность токсикоза, наверно. А сказка про Золушку у меня с детства и до сих пор любимая.Причём не трогает меня главная героиня ну вот нисколечко. А вот мачеху очень жалко. Мне кажется она стервой не от хорошей жизни стала.Дочери дуры, уродины, она колотится, пытается жизнь им устроить. Ну не самые красивые способы, но как может.Я во всяком случае, ей сочувствую. Наверно, так природная моя стервозность себя выдаёт.А Золушке по большому счёту просто крупно свезло. Блат у неё мощный в лице тёти-феи, вот и всё.Эдак любая бы смогла. Ещё раз повторяю, что это только моя точка зрения, и как любой человек, я могу ошибаться.

snow7909
snow7909, 31 июл 2015 в 11:52.

новая золушка не понравилась.
любимые фильмы про золушку:
три орешка для золушки
история вечной любви - с Дрю Бэрримор
девчата - советская золушка
мульты диснея - золушка и золушка 3

vera58
vera58, 31 июл 2015 в 14:48.

Интересно а наборов нет по схемам Джоан Эллиот ? Что-то мне они тоже понравились

nataliaschn
nataliaschn, 31 июл 2015 в 17:44.

Девочки знакомые по переписке покупали наборы на московских рукодельных выставках, по моему, они назывались "Планета рукоделия". Но потом выяснилось, что это были самосборки. Ну, магазины часто сами собирают схему, канву, ниточки и в фирменной магазинной упаковке продают.Один раз в журнале "Вышивка крестом" была реклама набора "Фея весны", но без бисера, люрекса. Тоже самосборка наверно. Больше нигде ничего не видела

Marishka217
Marishka217, 31 июл 2015 в 19:40.

Есть хороший французский фильм называется, Красотки, так вот там одна из главных героин сказала, что бы Золушка стала принцессой, она хорошо поработала, прическа платье и т.д, а не фея ей помогла ,так что сказка реальна

snow7909
snow7909, 31 июл 2015 в 20:43.

самый реальный мульт Новые приключения Золушки
где Золушка вышла замуж за дворцового посудомойщика

Niklaos
Niklaos, 31 июл 2015 в 21:10.

Я такой мульт не видела, про посудомойщика. Сейчас малого уложу спать и посмотрю))). А вот мое продвижение. Цвета я заменила. Так что волосы вышли светлее чем в оригинале.

Золушка и другие работы по схемам Джоан Эллиот №93493
Niklaos
Niklaos, 1 авг 2015 в 08:27.

Сейчас в готовых работах тоже джоановская фея. Только не доделанная "девушка с снежинкой" ее назвали.

Marishka217
Marishka217, 1 авг 2015 в 08:33.

ага я ее тоже уже посмотрела

nataliaschn
nataliaschn, 1 авг 2015 в 14:15.

Я её видела. От комментария воздержалась, просто не захотела, вдруг мастерица обидится. Мне показалось, что там был замысел сделать именно девушку, а не ангела. На мой взгляд, вышло немного пусто и незаконченно, но может я предвзято отношусь, это же дело вкуса.А вы как думаете?

Написать ответ

В избранном у ГаЛи17, ежонок, KseniJaRostov, Татьяна221982 и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)