Мой первый ГК 2224 «Натюрморт»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой первый ГК 2224 «Натюрморт»
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
elena0509
elena0509, 25 сен 2015 в 16:19.

Ягодки какие янтарные получаются... Терпения и времени побольше.

12нелля05
12нелля05, 3 ноя 2015 в 23:06.

еще немного продвинулась ..22 листик дошиваю

Мой первый ГК 2224 «Натюрморт» №103152
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 4 ноя 2015 в 09:23.

Сам процесс впечатляет. Удачи и творческого вдохновения!

Telleya
Telleya, 4 ноя 2015 в 11:00.

Красивый процесс. Ого-го ....это вы уже 7 листов за месяц вышили...?? Вот это скорость.. Единственно, посмотрите пожалуйта, у вас фон начал сливаться с левой нижней виноградиной, может там цвет или бленд перепутан? (просто в глаза бросилось) А так, вы большая героиня! Успехов вам!

imandra
imandra, 4 ноя 2015 в 16:18.

Впечатлена процессом! Красивый выбор ! И получается быстро и здорово! А от станка Вашего я вообще в ступоре!!! Это же надо такой агрегат самой практически соорудить!!!))) Легких крестиков и удачи!

12нелля05
12нелля05, 4 ноя 2015 в 18:58.

Спасибо девочки за поддержку! Станок такой получился потому,что планочки такие у меня были ,толстоватые да рамка на 75 см. она мне маловата т.к моя работа на 105 см. заказала еще один на паралельную работу, рамка будет 105 а станок естественно еще побольше. Так что будет два агрегата в комнате стоять! Получу -выложу фото. Пока фон шью .то вроде не долго,а там засяду..

12нелля05
12нелля05, 4 ноя 2015 в 19:08.

На виноградину ,.спасибо , обрачу внимание ,может и ошиблась, там еше не дошито ,может прийдется выпаривать. А вообще-то фото ужасные. Скоро поменяю телефон,надеюсь!

12нелля05
12нелля05, 4 ноя 2015 в 19:16.

Почему- то у меня вышивка получается в бугорочках не пойму.то ли с натяжением нити у меня не всё..., или протяжками затягиваю,или ещё что-то?! У девочек смотрю такие ровные полотна! Подскажите .что не так делаю?

Telleya
Telleya, 4 ноя 2015 в 21:25.

Скорей всего- дело в натяжении канвы (из-за не равномерного затягивания нити + может еще из-за способа закрепления нити на изнанке (главное, не закреплять узелком). Вам нужно посмотреть, как научиться закреплять нить бахромой. + еще это может быть из-за вышивки по цветам т.к. основная масса девочек вышивает парковкой (я в том числе), вышивка получается ровнее. + еще многие пользуются стежкоукладчиком на пальчик(гем наперстком) с ним еще лучше выходит. Нюансов много, все познается с практикой.)

Natalia03
Natalia03, 5 ноя 2015 в 08:37.

Продвижение работы впечатляет. Очень красиво получается, виноград выглядет натурально. Действительно столешница сливается с виноградом, проверьте нитки. У меня была такая ситуация, бленд цвета разница в тон, вот и вышила в один цвет, так смотриш не заметно а на растоянии пятнышко, пришлось несколько крестиков, чтоб не пороть поверх одним стежком покрыть. Может бугорки получаются от тощины нитки, я заметила, что и у ДМС толщина разная, взависимости от цвета.Удачи и терпения на такую сложную работу. Ждем продолжения.

Написать ответ

В избранном у lisa44, klematis, milkadark, likija и еще у 32 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)