Бал

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
Niklaos
Niklaos, 14 сен 2015 в 10:59.

Врач сказал пока наблюдать, но есть подозрение на водянку яичка и если это так то только операция. Может кто сталкивался, девочки напишите.

Marniss
Marniss, 14 сен 2015 в 11:32.

У сына знакомой было. С горки катался, стукнулся. Лет 6 ему тогда было. В больнице около недели провели, операция несложная, вечером радовался жизни.

Olga2611
Olga2611, 14 сен 2015 в 18:33.

Niklaos, не волнуйтесь! и не переживайте. Это все излечимо. У моего сына было заболевание крипторхизм, проще говоря - отсутствие яичка в мошонке. в итоге в 1 год делали операцию, искали яичко где оно у него застряло, а яичко вообще не развилось и вместо этого была опухоль, удалили, после наркоза через полчаса уже бегал, хотя не разрешали. Так что не паникуйте - все будет хорошо!

Niklaos
Niklaos, 20 сен 2015 в 21:05.

У на три!!! дня подряд был День города, так что не до вышивки немного было, с сыном гуляли целыми днями, столько денег на атракционы потратила жуть. Участвовали в параде в самом начале колоны шли, от садика типа, так приятно. Некоторые свои вышивки дала на выставку, с возвратом конечно))) Ну и мое продвижение...

Бал №98993
Marishka217
Marishka217, 23 сен 2015 в 20:06.

Вика в темку схемка

Бал №99300
НаташаСид
НаташаСид, 24 сен 2015 в 09:03.

Вика, картина замечательно выходит. Хочу про водянку сказать. У моего сына была водянка левого яичка. Перепугалась, аж жуть. Я мамаша старородящая, поэтому от каждого прыщика начиналась паника. Наблюдались у хирурга, слава Богу, все само прошло. Не переживайте, все будет хорошо!!!

Niklaos
Niklaos, 24 сен 2015 в 09:26.

Спасибо девочки, я немного успокоилась. Но у сына другая проблема появилась - скарлатина((( В садике переполох, хотя врачи до конца не уверенны в диагнозе, мнения разделились... ну и мое продвижение...

Бал №99341
nataliaschn
nataliaschn, 24 сен 2015 в 10:40.

Продвижение роскошное. Говорила же, у тебя созидающая депрессия. Сыночку желаю скорейшего выздоровления.

nechitailoElena
nechitailoElena, 24 сен 2015 в 15:01.

Виктория вы не волнуйтесь, все будет хорошо. Мы тоже пережили и аварию, у сыночка был перелом бедра, 43 дня на вытяжке провели, я тоже думала не переживу. У мамы инфаркт обширный был в прошлом году был, и в Москве были операция открытая на сердце была...Сходите в церковь...свечки поставьте, бог нам не дает, то что мы не перенесем.
Эх вот иногда смотрю и завидую как все быстро вышивают...

Niklaos
Niklaos, 30 сен 2015 в 10:02.

Здравствуйте девочки. Решила немного повышивать людей, так как цвет стен закончился. Но опять таки в лицах присутствует вот этот цвет.

Бал №99939

Написать ответ

В избранном у alenushke, Marlen, imandra, Vosmushka и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)