Это чтобы что?

Страницы: 1 2 3 4 5
Karata
Karata, 10 окт 2015 в 22:32.

Матильда.))) Простите, когда-то давно в детстве я встречала это имя в живую. Очаровательное было создание!))
По существу, - если честно, то меня несколько удивляет, почему некоторые особы здесь закидывают сайт картинками. Они почти или вообще не вышивают. Вывод - они форматируют сознание тех, кто на них ведется. Так ведь получается?)) Не важно, сколько таких работ и какого они качества. Цель иная - застолбить место! Как у дикарей!))) На большее такие не способны, к сожалению.))
Но есть и отличная новость - не вестись на клоунаду!))) Пропускать всё это ко дну в спокойном течении. Два-три дня и ву-а-ля! Днище этого сайта!)))

Матильда177
Матильда177, 10 окт 2015 в 22:53.

Ну так в том то и дело!
Режет глаз вся эта фигня, и начинают работать рефлексы - навести порядок, организовать.
Никуда не деть последние 25 лет руководства всем и всеми, привычка упорядочить, устаканить.
Так что уж извините, какая есть, меня уже не переделать, да и вряд ли надо.
Матильдой звали мою первую кошку, она прожила со мной очень трудные 17 лет, однажды даже вытащила меня..., а теперь это все мои ники и пароли.

Тория
Тория, 11 окт 2015 в 07:41.

Ой, помню, как в самом начале моего здесь появления папки с "моими схемами" и "моим избранным" росли как на дрожжах. Теперь сама практически не делаю (полным-полно людей, которые делают это лучше меня, вот у них и сопру, когда будет надо), но и "избранное" пополняется крайне редко. Хотя сейчас вот у Флоксы (так, кажется), утащила симпатичный натюрмортик.

Может, она тоже успокоится?

Fernis
Fernis, 11 окт 2015 в 08:27.

ну на любом сайте есть модераторы кроме как у нас. и эти модераторы на свое усмотрение решают, что почистить, а, что оставить. обычно модераторов выбирают адекватными и никто на их работу не жалуется. вот они то и чистили бы схемы сделанные из схем и откровенный пикселизм. Но писать по этому поводу вебмастеру нет никакого желания. Не понимаю я этого страха открытых вопросов. на всех сайтах есть тех отдел где все обсуждают открыто, а мы прячемся за личными сообщениями

Тория
Тория, 11 окт 2015 в 08:40.

Согласна, Фернис! Я даже как-то раз поднимала тему модераторства на этом сайте.
Я сама модер, только не другом сайте. Правда, эта работа оплачивается. вряд ли кто будет делать это бесплатно - ведь времени требуется немало.

Вебмастер
Вебмастер, 14 окт 2015 в 01:40.

Уважаемые дамы!

Вы опять раздули из мухи слона.
Возможно, выкладывание схем по личным фотографиям это не очень хорошая идея. Но я за последние два дня просмотрел больше 1000 последних схем, из них по личным фотографиям было сделано 4 (если я посчитал правильно). 4 из 1000! Это капля в море на которую даже внимание не стоит обращать, а вы уже 5 страниц в этой теме наговорили.
Чтобы пролистнуть нелепую схему, с которой все началось требуется 1 секунда, а сколько времени вы уже потратили на обсуждение этой схемы?

mushi
mushi, 17 июн 2016 в 15:30.

мда... вообще не понятно зачем такое делать, вышивать обложку вышивки. Зачем? Понятно что никто такое вышивать не будет.

Написать ответ

В избранном у juliy2802.

Страницы: 1 2 3 4 5