Нужна мнение профисионалов по одной схеме

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемНужна мнение профисионалов по одной схеме
Страницы: 1 2 Вперед Последняя
kornelija
kornelija, 25 окт 2015 в 02:23.

Схема sissie 921874 синяя сова она у меня в избранных схем. Очень понравился это сказочная сова но боюсь вышивать хорошая это схема или прогон Одну схему вышивала с этого форума оказался прогон половину вышила и бросила жалко времени и нить. Когда вышиваю ищу атшытую картину а эту картину ненашла только предпрасмотр вот и думаю брать ее или нет. После горького опыта боюсь вышивать с этого форума. Синий цвет мой сами любимый заворожила имена это сова и думаю будет ли так красиво как на оригинале кто скажет. Принимаю любую мнению и совет заранее. Спасибо.

лунтана
лунтана, 25 окт 2015 в 05:00.

kornelija, На мой взгляд предпросмотр вполне приличный, переходы плавные пятнистости не видно, я думаю в вышивке будет смотреться очень хорошо. Но это мое мнение, если возьметесь отшивать побольше Вам свободного времени на вышивку... :)))

lucifera
lucifera, 25 окт 2015 в 08:37.

подходящий оригинал хорошего качества ) думаю можете браться и не сомневаться)

Fernis
Fernis, 25 окт 2015 в 09:10.

kornelija, тут все схемы прогон. Но вы так говорите словно это ругательство какое то, или гарантия плохого качества. мол ууу прогон, значит будет плохо. ГК и ХАЕД это тоже прогон чтоб вы знали ;) Прогон прогону рознь. Мы тут все практически вышиваем по прогонам. Мои березы не просто прогон, а еще и на устаревшей программе. И получается просто супер. Забудьте вы это слово "прогон" оно не значит, что это сразу плохо.

Катюша1986
Катюша1986, 25 окт 2015 в 09:23.

Мне кажется, получится хорошо. Только я фон сделала бы однотонный,а не полосатый,взяла бы самый светлый серый,который на нем присутствует. А потом конце ещё бэком всё прорисовала. Удачи вам.

Marishka217
Marishka217, 25 окт 2015 в 09:38.

Согласна с Катюшей, на этой вышивки хочется четкости ярких границ ,бэк в ней необходим, а так неплохой исходник и как результат неплохой прогон, фон однозначна делать самой хотите не однотонный сами корректируйте переходы

ninel71
ninel71, 25 окт 2015 в 09:51.

Мне тоже очень понравилась. Добавила себе в избранное. Удачи в работе!

kornelija
kornelija, 25 окт 2015 в 11:49.

Спасибо девочки за отзывы как раз заканчиваю старые процеси и искала новую работу. Спасибо за советы успокоили меня. Хоть и сова ни совсем коричневоя а синяя будем вышивать. Менять ничего нибуду во время вышивки будем смотреть что выходит.

123gav
123gav, 26 окт 2015 в 03:47.

Девочки, добрый день. У меня похожая ситуация. Я очень запала на вышивку по схеме "Утро в большом Городе", у меня в избранных она есть на 5стр. Я и нитки купила. И уже на низком старте... Собралась начать работу. А тут меня сбили "недобрые" люди своими отзывами о прогонах. Посмотрите, пожта, своим профессиональным взглядом на эту схему. Можно ли ее брать в работу? Мне так хочется ее вышить, предполагаю что работа не будет особо легкой. Но я готова на труд, главное чтобы в конце пути не было горького разочарования от плохой схемы. (если будут кривые руки, то не так обидно - все же сам "дурак"). Буду очень благодарна за советы и помощь.

лампочка
лампочка, 26 окт 2015 в 08:01.

Мне "утро" не понравилось - слишком темный и исходник, и предпросмотр. В вышивке будет еще темнее, получится каша из темных ниток.

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя