Нужна мнение профисионалов по одной схеме

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемНужна мнение профисионалов по одной схеме
Страницы: 1 2
Цветик121
Цветик121, 26 окт 2015 в 09:27.

123gav, согласна с лампочкой, в конечном результате получиться жесть.

Вива
Вива, 26 окт 2015 в 11:29.

123gav, очень много мелких деталей, которые требует разработки схемы в большом размере. Иначе, в готовом виде получится размазня.
Я бы вышивать по этой схеме не стала.

iko57
iko57, 30 окт 2015 в 10:42.

kornelija, Мне кажется, что очень много одиночных изолированных цветов. Это создает эффект некоторой размытости или неаккуратности.

Lina_Karol
Lina_Karol, 30 окт 2015 в 18:45.

kornelija, схемку совы нужно чистить от одиночек)) неоправданно большое количество цветов для почти монохромной работы)))

kornelija
kornelija, 10 дек 2015 в 23:00.

Ну вот сбили комментарии меня про эту синяю сову действительно много одиноких крестиков боюсь чтобы сова небыла как в тумане размытая. Сделать коррекцию схемы неумею. Вот сижу и ломаю голову руки чешется как хочу эту сову вышить и боюсь прям тупик. Пока подожду может кто нибуть будет вышивать посмотрим результат.

vera08
vera08, 10 дек 2015 в 23:14.

Я вышила 2 картины по схемам с этого сайта - замок в горах и лев - можно посмотреть у меня в галерее. Ничего не меняла, хотя были и одиночки. Результатом довольна.

Катюша1986
Катюша1986, 11 дек 2015 в 00:22.

kornelija, ничего страшного в одиночных крестиках нет. Если хотите эту сову,так вышивайте и не сомневайтесь. Если хотите дельный совет: возьмите канву помельче 16 или 18, можно даже на равномерке вышивать. Фон сделайте однотонный,можно смело шить полукрестиком,расход ниток меньше,быстро,а результат отличный. В конце работы,когда вы всё вышьете, прорисуйте детали бэком,при этом смотрите на картинку оригинал,а не на предпросмотр. Вы сами поймете где чего нехватает. Не бойтесь экспериментировать, творите, создавайте свой шедевр, и поверьте эти картины становятся самыми любимыми,потому что они только ваши.
А вот к мнению людей,у которых в галерее нет ниодной картины, отношусь с некоторой долей сомнения. Сейчас никого не хотела обидить,просто это моё мнение,возможно я ошибаюсь и у вас большой вышивальный опыт,просто вы не хотите с нами делиться своими достижениями.

Natalia03
Natalia03, 11 дек 2015 в 11:48.

У меня в схеме ГК много одиночек, но за счет них прорисовываются мелкие детали. Сова мне нравится. Удачи.

smsm11
smsm11, 11 дек 2015 в 12:37.

А вот мне схема не очень,я бы такое шить не стала.
Если все-таки будете шить,фон делайте однотонным,а не как по схеме идет.
Кроме того,есть участки "грубых переходов" в теле птицы и на дереве.
Чем мельче возьмете канву,тем лучше получится.
Не хватает количества крестиков,размытость есть,четкости особой нет.
Схема просится на коррекцию в ПМ.

kornelija
kornelija, 12 дек 2015 в 20:54.

спасибо девочки за советы я неабижаюс принимаю любые советы. Большого опыта по вышиванию нет самоучка. Люблю канву по меньше. Праграмма пм нравится только делать перенабори неумею. Пару картин вышила по оригинальному набору а так вышиваю по оригинальных схемах из интернета. Нравится перенабори пм часта аккуратно смотрю переходи и если все хорошо вышиваю. Эту сову невидила атшытую и сомневалась хотела бы увидеть отшытую у кого-нибудь тогда бы бил ориентир хорошая или не очень будет картина. Пока подожду может увижу отшытую картину.

Написать ответ

Страницы: 1 2