Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 Вперед Последняя (87)
tamriko1
tamriko1, 10 сен 2018 в 17:44.

Эмилия! Очень хорош твой пиратский кораблик с командой морских разбойников! Хочется рассмотреть все до мелочей. А ведь здесь так много бека, и смотрите-ка, удовольствия от процесса это не уменьшило))).

agmila
agmila, 10 сен 2018 в 18:10.

snow7909, Снежана! Ну зачем же так жестоко)))) Я теперь заболела!!!! Спасибо тебе огромное за ссылку! Это нечто невообразимое!!!!

snow7909
snow7909, 11 сен 2018 в 22:14.

эмилия не мне же одной болеть.

Уютная
Уютная, 11 сен 2018 в 23:04.

Сколько персонажей и бэка! Вкусная картина получилась!

alehka
alehka, 13 сен 2018 в 08:18.

Суперский кораблик, по-другому не скажешь)))
Надеюсь операция пройдет успешно и вы к нам скоро вернетесь с новыми процессами ;)

agmila
agmila, 13 сен 2018 в 12:54.

alehka, Ой, Леночка! Вот уже с 29 августа сижу дома и каждый день жду приговора, как в камере смертников. Сказали - Ждите, мы вам позвоним! При вопросе сколько ждать - ответили как только кто-нибудь заболеет или откажется от процедуры. А сколько ждать-то!!!! Каждый день до часов 17.00 боюсь не услышать или пропустить звонок. А потом говорю- ну завтра могу жить спокойно и заниматься своими делами. Ничего не могу даже на 2 дня спланировать. Это кошмар! Хотела поехать в компании с БелбагетМастером на формулу рукоделия- ан нет(((( 13 октября в Минске они будут проводить 2-ой международный фестиваль-встречу вышивальщиц- и это уже мимо меня пройдет((( А меня там так ждали... от горя начала новый небольшой проект- МАКИ от Риолис ( конечно же по перенабору из инета). Все для этого уже было давно заготовлено. Натюрморт Елены Г. Отложила на послеоперационный период. Вот то что вышила за 1,5 дня.

Мои мысли в вышивке №158061
agmila
agmila, 16 сен 2018 в 18:09.

Доброе время суток всем! Прошла неделя и показываю результат маков. Но у меня в связи с этой вышивкой много вопросов))) 1. Я впервые вышиваю ниточками металлик. Много до этого читала и смотрела и все равно ничего не поняла. Купила 3 разных металлика- ДМС Е415, ДМС DIAMANT и Мадейра нр.20. Вышивать надо немного полукрестом в одну ниточку и немного бэк есть. Так вот что значит в одну ниточку. У ДМС Е415 в пасме из 6 ниточек и каждая еще имеет 2 ниточки. ДМС Diamant имеет скрученные тоненькие 3 ниточки и как я прочитала, то их разделять не надо и вышивают в одну целую ниточку. А Мадейра вообще как то скручена как-бы цепочкой, которая если провести рукой по ней, то распускается удлиняясь))) Я в конечном счете вышила целой ниточкой ДМС Diamant!А как правильно? 2. Тоже вппервые надо будет пришить бисеринки. Раньше я думала, что просто оставляются пустые клеточки в которые потом пришивается бисер. А тут в программе показывается, что надо и клеточку вышить и потом по верху бисер надо пришивать? Дело в том, что и схему в ПДФ и в РМ я скачивала из инета. Моя подруга уже год назад по ним же вышила, но ее сейчас нет и я не могу у нее спросить(((( Что скажете? Выкладываю фотку этих ниточек также

Мои мысли в вышивке №158133
agmila
agmila, 16 сен 2018 в 18:10.

это поближе учаасток с металиком

Мои мысли в вышивке №158134
agmila
agmila, 16 сен 2018 в 18:11.

а это ниточки металлик

Мои мысли в вышивке №158135

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 64 65 66 67 68 Вперед Последняя (87)