Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 Вперед Последняя (87)
agmila
agmila, 17 май 2020 в 15:05.

Так это выглядело на вчера

Мои мысли в вышивке №171593
agmila
agmila, 17 май 2020 в 18:20.

это Желание, Надежда, Вера, Мечта!

Мои мысли в вышивке №171595
agmila
agmila, 6 июн 2020 в 17:03.

Вчера завершила очередную работу по набору от "Совиного леса" сэмплер "Лебединое озеро" Почему именно этот сюжет я выбрала для своего первого сэмплера? Ответ очень прост! В моей не короткой жизни многие вехи в ней происходили вместе с этим замечательным балетом. Это был первый мой балет, который я увидела воочию в театре Оперы и балета в Риге. С этого момента я полюбила этот вид искусства. Многие события и перемены в жизни моей и страны были связаны под музыку Чайковского. Я ни разу не вышивала сэмплеры и, увидев новинку прошлой осенью, очень захотелось вышить. Я даже связываю его как символ перемен и надежд в будущем в моей жизни. Буду ли я ещё вышивать сэмплеры - не знаю. Если честно, то дался мне он не легко. Тяжело было вышивать на льне, а именно рассчитывать расстояния между элементами. Пришлось взять лупу, т.к. каунт на льне для меня оказался мелковатым.. и всё же мне ближе вышивка многоцветки с полной зашивкой. Но я не зарекаюсь, увижу завораживающее для себя и вышью снова. А на пяльцах уже новый, не менее захватывающий сюжет. Но об этом попозже.

Мои мысли в вышивке №171918
agmila
agmila, 22 авг 2020 в 14:22.

Добрый день всем! Я снова со своим очередным финишем. 19 августа завершила очередную свою работу вышивки крестиком.Этот сюжет увидела в видеоролике Белбагетмастера о первом международном вышивальном фестивале в исполнении замечательного человека Алексея Старцева и сразу влюбилась в этого мишку. https://www.youtube.com/watch?v=_mPHE8UTD7E , https://www.youtube.com/watch?v=_yQVVG79sFE Немного о работе. Вы видите медведя Барибал.
Бариба́л или чёрный медведь — млекопитающее семейства медведей.Это самый обычный североамериканский медведь, распространённый от севера Аляски и Канады до центральной Мексики Встречается в 39 из 50 штатов США и во всех канадских провинциях. Поэтому неудивительно, что канадский дизайнер DYAN ALLAIRE , работающая под брендом Kustom Kraft, создала схему вышивки такого милого мишки . В натуре с таким мишкой не встречалась (не дай Бог, хотя вроде он миролюбивый и на людей не набрасывается), а вот природу его окружающую, вот такой нетронутый рукой человека лес, такие могучие голубые ели в Канаде, видела и не раз. По размеру для меня это небольшая работа - 36*54 см или 196*294 крестика. Вышила я ее за 72 дня. В работе использовались 38 оттенков мулине ДМС. Это мой первый опыт вышивки животных. По сложности очень легкая, но и очень нудная работа из-за больших участков вышивки одним цветом. Но как отдых между большими работами - отличная альтернатива. Сейчас она будет отправлена в Белбагетмастер на оформление и потом займет достойное место в доме детей в Канаде. А я продолжаю вышивать свою следующую хочушку. Но об этом в другом посте.

Мои мысли в вышивке №172683
acorn63
acorn63, 22 авг 2020 в 19:03.

agmila, чудесный мишка получился! Замечательная работа!

Боливия
Боливия, 22 авг 2020 в 19:55.

Приветик!Как мне приятно что мы друг друга узнали-вот точно тесен мир!

ОльгаВ
ОльгаВ, 22 авг 2020 в 20:42.

agmila, здравствуйте! Очень приятно увидеть вашу новую работу. Как всегда замечательная картина. Мишка бесподобен. А в ваши семплеры я влюбилась. Ничего не понимаю в них, но сюжет и исполнение замечательные. С нетерпением буду ждать следующую работу. Удачи вам и замечательных сюжетов для вышивки.

agmila
agmila, 27 апр 2021 в 13:45.

Всем привет! Ах, как же долго я здесь не появлялась, совсем тему забросила, но про Вас, моих поклонников, не забывала. Видимо время такое унылое, депрессивное для общения. Ну у меня по крайней мере. И как вышивальщица может повысить свой иммунитет и настроение. С упоением вышивать и оформлять дистанционно свои шедевры. И вот сегодня дам полны отчет о вышитых и оформленных работах в этот период. Он у меня был очень плодотворным. Во-первых оформила несколько своих работ в БелБагетМастер - это натюрморт Бугенвиль и особый проект Время свершения мечт, которые прямиком были отправлены в Канаду сыну, а также сэмплер Лебединое озеро..А вышиты до сегодняшнего дня и сейчас будут некоторые оформляться в Риге (багетки наконец с 9 апреля открылись), а самые значимые работы, которым нужно особое дизайнерское решение - будут отправлены в Минск. А теперь буду выкладывать все фото!

Мои мысли в вышивке №175826
agmila
agmila, 27 апр 2021 в 13:45.

багет

Мои мысли в вышивке №175827
agmila
agmila, 27 апр 2021 в 13:46.

в интерьере

Мои мысли в вышивке №175828

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 83 84 85 86 87 Вперед Последняя (87)