О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах)

Вышивка крестомФорумВсе остальноеО чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах)
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 12:45.

пока не узнала что модель для этой картины зовут Шериф Фортин
для справки: Шериф Фортин родился в Монреале, Канада, 19 августа 1970 года. После окончания школы, он оставил свои франко-канадские корни и иммигрировал в Соединенные Штаты, где он изучал историю и искусство в университете штата Иллинойс. В 1991 году Шериф начал импровизированную карьеру в театре Medieval Times, занимался хореографией, рукопашным боем. Именно здесь он оттачивал свой талант. Вскоре после встречи с Линн Сандерс в одном из своих выступлений, Шериф был приглашен в качестве модели для фотосессии. Шериф стал моделью фотографического средневекового искусства, которое разработала Линн. Под ее опекой, любовь Шерифа к романтической средневековой истории и искусству вскоре переросло в страсть для повторного создания очаровательных прерафаэлитов мастеров старого времени.
По словам самого Шерифа: "То что держит зрителей, когда они видят часть нашей работы-ощущение движения, конфликты...Независимо от того, является ли герой является рыцарем на коне или любовником в муках... есть динамическое напряжение, которое нам говорит: "что-то большое, что здесь происходит".

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116361
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 12:46.

сейчас я снова вышиваю индейцев. схема не очень, но я получаю удовольствие от процесса.

GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 12:47.

ах, да, еще я вышила картину Объяснение, чей герой напоминал мне Никиту Оленева из Гардемаринов)

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116363
ludmila88
ludmila88, 26 мар 2016 в 12:58.

Больше похоже на изнанку

GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:24.

я всегда вкладываю сакральный смысл в свои картины. мне кажется этот дает иллюзию счастья и успокоения внутри.
теперь мои первые пейзажи напоминают мне о доме. я даже не думала, что можно так скучать по доме. по той уютной деревенской атмосфере:

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116365
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:26.

у нас не было Мельницы. точнее она была, но ее разрушили до моего рождения. одно название осталось. зато наша первая Почта располагалась в маленьком домике у подножья дерева за импровизированным футбол-волейбольной поле ))

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116366
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:27.

примерно так выглядит место где была та Мельница

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116367
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:29.

а это тоже напоминает мне о моем детстве. особенное первая картинка.
напоминает Большак ))

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116369
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:30.

именно такая церквушка стоит недалеко от моего дома. я люблю там бывать.
"раскрашивала" картинку сама

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116370
GarettThief
GarettThief, 26 мар 2016 в 13:32.

иногда мне кажется я могу просидеть за пяльцами и прослушиванием музыки все лето перед окном, наслаждаясь видом.

О чем шептали мне мои картины (в картинках и фактах) №116371

Написать ответ

В избранном у ГаЛи17, НадьНадь, Lisihansk.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)