Китайский набор «Тигр на отдыхе»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКитайский набор «Тигр на отдыхе»
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Dzichiko
Dzichiko, 30 мар 2016 в 03:28.

Начала новый процесс по давно заказанному на Алиэкспрессе набору. Должно получиться что-то такое:

Китайский набор «Тигр на отдыхе» №116685
Dzichiko
Dzichiko, 30 мар 2016 в 03:30.

Пришло вроде все нормально. Схема, нитки, канва с нанесённым рисунком.

Китайский набор «Тигр на отдыхе» №116686
Dzichiko
Dzichiko, 30 мар 2016 в 03:32.

И при первых же крестиках нашла несоответствие в нитках. Вместо аналога DMC 938 (коричнево-зелёный), мне положили 939 (синий).
Вывод! Прежде чем оставлять отзыв продавцу - внимательно все проверьте, а не как я =)

ElenElen
ElenElen, 30 мар 2016 в 07:50.

Большинство девочек, кто покупал на Али и вышивали, были довольны - здесь точно показывали уже отшитые "китайские вышиванки". Но были и с претензиями к продавцам - не то насортировали или еще что-то не так...
Говорят, что там тоже много разных продавцов, и "передают" по рукам конкретного производителя.
Сама не брала, потому что пока так же сомневаюсь. Хотя цена весьма даже приемлемая.
Хорошо, что только 1 цвет Вам понадобилось заменить!
Надеюсь, что Вы все-таки Тигра вышьете до конца!
Шустрой иголочки Вам!

Svetlana21
Svetlana21, 30 мар 2016 в 11:35.

Красивая будет картина! Успехов!

Dzichiko
Dzichiko, 30 мар 2016 в 13:25.

Спасибо за поддержку!
На сегодняшний день сделано маловато, но фото (с телефона) всё же выложу.
Решила не заморачиваться и пока не вышивать этот цвет. Тем более, как показала практика, в моём городе DMC не продают вообще!
Буду по мере процесса подбирать цвета из своих запасов и заменять.

Китайский набор «Тигр на отдыхе» №116716
Dzichiko
Dzichiko, 30 мар 2016 в 13:27.

Очень не нравится, что просвечивает канва (вышиваю в три нити). Не люблю такое. Просвечивает только черный, остальные, вроде бы, нормально.

vera58
vera58, 30 мар 2016 в 13:30.

Dzichiko, Я так понимаю что есть и схема и на канве напечатано Удобно вышивать? Не мешает печать на канве ?

Anya_80
Anya_80, 30 мар 2016 в 13:38.

Аня, нитки каких производителей у Вас продают? Можно попробовать подобрать по живой палитре похожий цвет.

Dzichiko
Dzichiko, 30 мар 2016 в 14:26.

Vera58, сказать честно очень удобно. Работа идет намного быстрее от того, что не нужно заглядывать в схему, а спокойно зашивать нужное поле по клеточкам. Тем более у китайцев очень качественная печать на канве. Всё клеточка к клеточке.
Единственный минус, но это именно для меня, так это то, что канва 11. Непривычно по такой крупной вышивать, люблю мелкую 18.
А нитки у китайцев просто прелесть! Не скручиваются, не мохрятся, на ощупь потрясающе мягкие, нежные, цвета насыщенные. Я в восторге!

Написать ответ

В избранном у NATALI1111, ТАНЯ19850912, Lisihansk, 1999 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)