Улучшение качества схем

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемУлучшение качества схем
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)
Lenanid
Lenanid, 20 авг 2013 в 20:57.

Отлично!

Астрик2006
Астрик2006, 20 авг 2013 в 22:14.

Я сейчас попробовала создать схему не легкую картину Царицу. Мне понравилась, разница большая, раньше я ее не создала даже 120 цветов, потому-что ни как не получить схему хорошую. Одиноких точек правда много. Их можно умно убрать.

Астрик2006
Астрик2006, 20 авг 2013 в 22:21.

Для сравнения я сделала утки второй раз. Честно говоря первая схема намного лучше, можете посмотреть, они у меня на первой странице. Только что созданный по параметрам совпадает с первой и бледно получилась, чем первая. Так что есть о чем говорить.

лампочка
лампочка, 20 авг 2013 в 22:36.

Новый вариант однозначно в лучшую сторону скажется на отшиве. Какие одиночные кресты вы имеете ввиду? Если смущает появившаяся рябь, так это и есть смешение цветов, спасающее от пятнистости на готовой работе. Вышивать такие участки, конечно, посложнее, но результат будет лучше. Единственный минус - нет возможности регулировать процент смешения, может пострадать какой-либо участок исходника.

kracota
kracota, 20 авг 2013 в 22:41.

Дааа, всем не угодишь!
erika_mouse, а можно Ваши работы с этого сайта вышитые посмотреть?
Астрик, а мне нравится новый вариант уточек. Во-первых, небо. Оно было всё в пятнах, а в вышивке было вообще кошмарным. Во-вторых, уточки, посмотри ни них внимательно, в первом варианте не голова была, а просто чёрное пятно и сравни как преобразилась она во втором варианте.
Рассуждать что лучше, а что хуже можно только сравнивая отшивы. А на отшивах с прошлой версии все недостатки схемы увеличивались в разы. Но может кому-то нравится неопределённые пятнышки с полосами вышивать, только вот и цветность страдала. А сейчас есть надежда на хорошие вышивки!

Астрик2006
Астрик2006, 20 авг 2013 в 23:32.

Спасибо Вам красота-Анна. Все правильно. А спать не хочется. Сейчас попробую свою багиру создать. Я так ее люблю.

lola2000
lola2000, 21 авг 2013 в 09:49.

Сергей! Вот это улучшение-так улучшение,вот уж постарались для нас,вы просто умничка! Спасибо огромное!

yano4ka_toxic
yano4ka_toxic, 5 сен 2013 в 23:00.

Улучшение то конечно на лицо!!!
Но вот блин как всегда!!! Только я собралась сделать две вышивки, распечатала схемы, а тут улучшения!
Ну да ладно, за то будет с чем сравнивать.
Старые удалять не буду, так как на них я удачно использую меланж. А на новых переделаю все фотографии, думаю они то будут получаться значительно лучше! Спасибо за возможность выбора!
Единственное стоит, наверное в пункте "мои схемы" сделать подпункты: старое и новое, не знаю только как назвать. Что бы искать было легче. + закрытые схемы что бы тоже отдельной папочкой были..
Если это конечно возможно сделать. Спасибо!

Наталия1818
Наталия1818, 12 сен 2013 в 11:19.

Да из схем пятна ушли конечно,но такая рябь!

Наталия1818
Наталия1818, 12 сен 2013 в 11:28.

Старая схема

Улучшение качества схем №17760

Написать ответ

В избранном у Serlika, Marlen, inessayarkov, galchonok33564 и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)