Формула рукоделия осень 2016

Вышивка крестомФорумВсе остальноеФормула рукоделия осень 2016
Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16
aleka3
aleka3, 6 окт 2016 в 10:46.

А вот Вышивай.ру. Это сайт. Там схемы продаются, насколько мне известно.

Формула рукоделия осень 2016 №127617
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 6 окт 2016 в 11:21.

На сайте "вышивай " было объявление,что схемы по интернету высылаться не будут,а только наборы по пересылке.Может,что-то изменилось?

Guzel0108
Guzel0108, 6 окт 2016 в 20:46.

На Вышивай.ру схем точно не было . Надя сама там была у них были наборы, которые висели на стенде. Сбылась мечта идиотки, и я побывала на Ф Р. девочки я три раза обошла все.Купила что хотела, я была в первый день, очень хотела еще съездить но....Но я очень довольная и теперь я знаю дорогу и кто знает...Мужу сказала огромное спасибо за поездку и за финансирование,он безропотно погулял посмотрел все,и сидел ждал когда я нагуляюсь. Немного начала делать фотки, но бросила , вруках сумка и толпа народа,это что-то.

agmila
agmila, 8 окт 2016 в 10:49.

aleka3, Добрый день! Получила огромное удовольствие, побывав вместе с Вами на выставке. Спасибо. Среди картин, нашла и ту, которую собралась вышивать. Схема ЭстЭ РОЗЫ НА КАМНЕ. Если Вы помните эту картину на выставке ( она у Вас на 7 странице запечатлена) она не показалась Вам неживой? Задаю такой вопрос, потому что на одном из форумом кто-то так о ней отозвался. Мне так не показалось ни на фото с выставки ни на фотке схемы. Я в любом случае буду ее вышивать, но хотелось бы услышать еще чье-нибудь мнение. Заранее спасибо за ответ

Triss
Triss, 11 окт 2016 в 10:22.

Девочки, я тут нашла важную информацию, для тех кто занимается вышивкой профессионально. Оказывается, участились случаи мошенничества - злоумышленники представляются сотрудниками компании "Леонардо", хотя на самом деле ими не являются. Достоверная информация о вакансиях есть на сайте в разделе http://leonardo.ru/vacances/ , там же есть телефоны, по ним можно уточнить всю интересующую информацию. Будьте бдительны, остерегайтесь мошенников, лишняя осторожность никогда не помешает.

ГалинкаD
ГалинкаD, 11 окт 2016 в 11:03.

Боже мой, какая красота! Aleka3, спасибо огромное за представленную нам всем возможность увидеть прекрасные работы. Получила огромное удовольствие, спасибо!

Написать ответ

В избранном у Melisa1806, крестик0, Lara2808, Ирина20734 и еще у 21 автора.

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16