Схемы Хаед (Haed) и их аналоги

Вышивка крестомФорумИщу схемуСхемы Хаед (Haed) и их аналоги
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (6)
smsm11
smsm11, 11 апр 2017 в 20:48.

Skarli,а что толку показывать хочушки в картинках,вы схемы покажите.Вы вышивать же по схемам будете или в облаках летать,мечтая о картинках.

tamriko1
tamriko1, 11 апр 2017 в 20:52.

smsm11, а как вам моя промежуточная схема?, мне интересно мнение стороннего наблюдателя, мучают сомнения, какой-то он (мальчик) пупсовый стал, загоняюсь

tamriko1
tamriko1, 11 апр 2017 в 20:55.

Пятен-то на лице меньше, но и мимика как после пластической операции, живость пропала, ладно, буду искать варианты

Skarli
Skarli, 11 апр 2017 в 20:56.

smsm11, эта тема называется как то иначе, а не "а ну ка покажу я тут всем схемы"
Скажите "спасибо", что сейчас идет флеш-моб "блогеры против хамства", иначе мой ответ Вам был более развернутым
А схемы от ХАЕДа валяются в папке где то, не хочется искать

smsm11
smsm11, 11 апр 2017 в 20:59.

tamriko1,честно если,мне не нравится и вышивать это не стоит. Оригинал конечно тоже капец,но и переделка не очень. Мальчишка как труп,цвета кожи и переходы,лицо и тело,все плохо. Обстановка норм-мальчик ужасен и там и здесь.У вас он лучше,но не существенно.

tamriko1
tamriko1, 11 апр 2017 в 21:01.

Skarli, тема так и называется схемы Хаед и их аналоги, соответственно мы и ведем разговор о схемах, о их недостатках или достоинствах, о соответствии заявленной картины производителем и конечным результате (отшиве), поэтому интересны схемы и отшивы, картинки, как правило, восхитительны, а результаты не очень

smsm11
smsm11, 11 апр 2017 в 21:02.

Skarli, меня это мало волнует,можете мне хамить. В своем глазу бельма не видно.Так был бы еще свой глаз,схемы то чужие,вот же странно.
Я вам говорю про картинку-оригинал и схему,не понимаете в чем разница? Мне тоже многие фотографии нравится и картинки,схемы здесь при чем?
Думаете мне нужны ваши схемы,не показывайте. Вышивайте что хотите и нравится.

Skarli
Skarli, 11 апр 2017 в 21:06.

smsm11, ну что ж сами попросили. Вы далеко не павлин, чтоб пушить куриный хвост. продолжайте кудахтать в своем курятнике.

tamriko1
tamriko1, 11 апр 2017 в 21:08.

smsm11, ой спасибо, вот это нормальное мнение, а то у нас одни хвалебные оды, да я и сама согласна с вышесказанным, поэтому и не вышиваю его, если бы была уверена в обратном принялась за работу, наверное и дергаться не буду, может быть когда-нибудь, и в очереди столько всего не вышитого, тот же ГК, закончу девочку с ягненком и займусь пионами от ГК, беспроигрышный вариант

smsm11
smsm11, 11 апр 2017 в 21:09.

Skarli, и вам приятной вышивки и терпения.

Написать ответ

В избранном у Serlika, moranna, НадьНадь, tamriko1 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (6)