Схемы Хаед (Haed) и их аналоги

Вышивка крестомФорумИщу схемуСхемы Хаед (Haed) и их аналоги
Страницы: 1 2 3 4 5 6
tamriko1
tamriko1, 11 апр 2017 в 22:20.

smsm11, да тоже зашла на офиц.сайт гк и увидела схему пионов под др. номером, но думаю, что это их новые разработки по старым схемам, меняются размеры, и схемы становятся более доступны для выполнения, схему взяла из архивного альбома ГК в свободном доступе, защищена паролем, но эта задача выполнима в совр. условиях, поэтому у меня нет оснований сомневаться, что это подделка, кол-во цветов и блендов совпадают, сейчас внимательно просмотрела на сайте, даже снимок сделала

Схемы Хаед (Haed) и их аналоги №139537
smsm11
smsm11, 11 апр 2017 в 22:26.

tamriko1, схемы ГК -это тот случай,когда не нужно делать перенабор для оценки.Все картинки, выложенные на официальном сайте и есть предпросмотр. В этом огромный плюс производителя,ты видишь не картинку,а то,что получишь,саму схему.

tamriko1
tamriko1, 11 апр 2017 в 22:37.

да, но не все схемы одинаково хороши, есть схемы с большими участками затемнения, у гк тоже есть схемы с агелочками у которых лица с пятнами, хотя это сразу видно в предосмотре. В пионах у девушки над верхней губой есть затемнения, но наверо это мои загоны

tamriko1
tamriko1, 11 апр 2017 в 22:38.

гк перенабираю для вышивания, шью из пм-ки с экрана смартфона, это не для оценки вышиваемой картины

smsm11
smsm11, 11 апр 2017 в 22:43.

tamriko1,да у гк тоже есть схемы не очень,особенно из старых. Схемки небольшого формата получаются у Маркуса плохо,крупные вполне себе или очень даже,но опять же,если из стрых может быть не очень,с пятнами и фигней какой.По крайней мере,товар лицом,на схеме все видно.Не как у хаеда,картинки..Какой толк от картинок,не дают возможность оценить схему.

smsm11
smsm11, 11 апр 2017 в 22:44.

tamriko1, это понятно,я тоже перенабирала,как иначе то..)

tamriko1
tamriko1, 11 апр 2017 в 23:09.

smsm11, полностью с Вами согласна, для меня, ГК на сегодняшний день лучший производитель, и уж конечно, Хаед здесь и близко не стоял

Написать ответ

В избранном у Serlika, moranna, НадьНадь, tamriko1 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6