«Джентльменский набор»

Вышивка крестомФорумВопросы от новичков«Джентльменский набор»
Страницы: 1 2 3
ElenElen
ElenElen, 31 янв 2017 в 07:02.

larika87, не переживайте Вы так! Я вот портреты совсем не берусь вышивать... Тут больше половины к полному джентельменско/ледявому не относятся...))))))
И признания общественности на 100% никогда не бывает. Всегда найдется тот, кто будет искать изъяны в созданном другими.
Возможно именно некоторое недовольство внутри и двигает развитие, и желание познать что-то для себя новое.

sveta_smail
sveta_smail, 31 янв 2017 в 10:51.

занятно всё это! вроде в группе в подавляющем большинстве дамы, а набор "джентльменский". Вот пусть джентльмены его и собирают.. :)

Катюша1986
Катюша1986, 31 янв 2017 в 11:42.

А вообще, настоящее мастерство наверное, это когда ты можешь вышить 5 раз один и тот же сюжет, по просьбам или на заказ, и при этом не впасть в бешенство. У нас на сайте есть такая дама, она четвертый раз шьет одну и ту же картину, для меня это высший пилотаж.
Или например дамы, у нас их несколько, которые вышивают большие многоцветные полотна. Я бы вышив один ГК сошла бы с ума. А они вышивают один, затем другой, третий.

Матильда177
Матильда177, 31 янв 2017 в 11:45.

sveta_smail, вот и я думаю, что это типа "стройся! раааавнЯйсь!" и все по уставу!
придет же такое в головушку.

RinaRnD
RinaRnD, 31 янв 2017 в 12:23.

Странный вопрос, ведь каждый вышивает то, к чему лежит душа. Если вышивать без желания и через силу, лучше вообще не браться за вышивку, Мастерство не в количестве картин, а в качестве их исполнения, в душе и любви которые вкладываешь в каждый крестик.

geleznova9
geleznova9, 31 янв 2017 в 12:28.

Господи, ну человек для себя определил свой алгоритм, свой план действий, ей просто хочется все темы постичь!!! Чего вы так завелись-то?! В любом предложении найдете подвох...
ну как обычно из любой темы сделаем склоку...

Матильда177
Матильда177, 31 янв 2017 в 12:34.

Лариса, я вовсе не хочу склоки, просто меня рассмешила постановка вопроса.

Juliaforever
Juliaforever, 31 янв 2017 в 15:11.

Спасибо, девочки, за ответы, вот уж не думала, что сложно рассмотреть долю юмора за моими словами.
Я-то думала, что это у нас в Беларуси люди пассивно-агрессивные)))
Извините, если кого моё предложение задело за живое, ни в коей мере никого не хотела обидеть.
Вопрос мой был навеян исключительно аналитикой: гляньте по тегам, сколько на сайте схем по предложенным мною сюжетам
Не сомневаюсь, что каждая из вас настоящий мастер!

sveta_smail
sveta_smail, 31 янв 2017 в 16:58.

а мне не показалось, что кто-то склоку завел. Просто все высказались на предложенную тему.
PS. не планирую вышивать павлинов и лошадей никогда, вообще больше люблю пейзажи.

Skarli
Skarli, 31 янв 2017 в 18:44.

Вообще то опросники в теме "вопросы новичков" не создают. И если б Ваша тема не была случайно замечена, то она канула б в небытиё. А мастерство, как было замечено выше, это не сюжет и количество, а качество выполненной работы

Написать ответ

В избранном у Dragon_gum, RinaRnD, Mirola.

Страницы: 1 2 3