Святогор

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (20)
Ogoy
Ogoy, 29 мар 2017 в 12:05.

Параллельно со "Славянином", от которого немного устала, начинаю новый процесс - давно меня ожидающий "Святогор". Канва Britney 28 каунта светло-голубая, 108 цветов ДМС, 500х600 крестиков (45х55см) через одну нить основы. При вышивке кольчуги, наконечника копья, шлема, возможно - стремян и украшений на узде коня планирую добавить Крейник. Посмотрим, что получится. Картинку изрядно "пофотошопила" и в РМ еще корректировала. Поменяла цвета на шкуре коня - те, что выдавал РМ, меня не впечатлили. Ну и еще так - по мелочи. Чепрак коня потом отдельно "украшу" как-нибудь.

Святогор №138692
sveta_smail
sveta_smail, 29 мар 2017 в 12:11.

Здорово! Интересно посмотреть изображение схемы цветной. Покажите, если можно. Я тоже увлекаюсь составлением схем в РМ, поэтому крайне интересен ваш результат.

geleznova9
geleznova9, 29 мар 2017 в 12:14.

Отличная задумка!!! Не пропущу!

Ogoy
Ogoy, 29 мар 2017 в 12:18.

Вот то, что получилось в РМ. Мелкая картинка получается, но уж как есть. Но как уже убедилась при вышивке более ранних работ по собственным схемам, наверняка что-то будет корректироваться в процессе.

Святогор №138696
imandra
imandra, 29 мар 2017 в 13:50.

Картина сильная, сюжет мощный! Задумки творческие заслуживают отдельных позитивных слов, здорово Удачи в большом сложном процессе.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 29 мар 2017 в 14:09.

Ogoy, Вы,такая молодчинка и все у Вас получится.Сюжет прекрасный,удачи!

Ogoy
Ogoy, 29 мар 2017 в 14:16.

Спасибо, девочки! Работа будет на самом деле большая. Но очень хочется приступить поскорее. А уж что получится... Что "родилось", то и получится))). Сижу пока, размечаю канву. Вот уж "вырви глаз" работа - 28 каунт разметить.

Skarli
Skarli, 29 мар 2017 в 14:29.

Ogoy, конь красавец ))

Ogoy
Ogoy, 29 мар 2017 в 16:37.

"Терзают смутные сомненья" - шить крестом в одну нить или полукрестом в 2. Не знаю, как будет смотреться бэкстич с полукрестом. Кто-нибудь пробовал полукрест с бэкстичем?

Ogoy
Ogoy, 5 апр 2017 в 20:21.

Загубила канву у этого процесса. И загубила так капитально, что теперь только новую заказывать... Ошиблась в крестиках, стала пороть и со злости так цепанула, что пропорола до дырки. И такой кусок, что схему никак не подрезать, чтобы вместить в оставшуюся не покалеченной канву. Или схему заново переделывать, но этот вариант даже не рассматриваю - я ее делала больше месяца и снова такая работа мне не по силам. Вот я коза безрукая!

Написать ответ

В избранном у petrowi4, Olikla, SeleneLight, Mari1303 и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (20)