Канва Белана 20ct.

Страницы: 1 2
ОльгаВ
ОльгаВ, 1 фев 2018 в 21:24.

smsm11, извините, но если Вы прочитали мой комментарий, то написано, что я не знаю, какой каунт, а не забыла, покупала без описания, метражом и в частности написала, что ткань мягкая. Отвечала я не вам и у reueq было написано канва.
Ещё раз прошу прощения , уж простите за тупость. В другой раз буду думать лучше, писать коментарии или нет.

А теперь не вам.

Я давно заметила, что часто мнения участниц форума высмеиваются или воспринимаются как то не совсем правильно. Многие мастерици покинули из за этого сайт. Иногда хочется что то подсказать или просто поучаствовать в форуме, но боишься лишний раз высказать будь то положительное или другое мнение. Обязательно воспринимается в штыки и порой с унижением и уж извините, с оскорблением. Если кого обидела, простите. А вообще сайт мне нравится.

REUEQ
REUEQ, 2 фев 2018 в 00:03.

ОльгаВ, простите, что разгорелись такие страсти. я не хотела посеять ворожнечу. но ответа на свой вопрос я так и не услышала.

REUEQ
REUEQ, 2 фев 2018 в 00:08.

ОльгаВ, я посмотрела вашу работу, но это не та канва. в беланне огромные просветы. я вечер прошила 50 крестиков и у меня глаза сильно устали, как песком засыпанные. на 18 венгерке глаза не устают.

Написать ответ

Страницы: 1 2