Лунафрейя

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Shad666
Shad666, 5 янв 2020 в 17:51.

Ну вот, спустя пару месяцев и завершения алмазной вышивки, взялась за новую работу. Одну из многих , которые дальше пойдут в подарок друзьям. Они не будут слишком уж полномасштабными, иначе чёрт знает сколько времени уйдет. Да, снова без разметки. Но подход изменен, прежние ошибки учтены, взяты более новые лучшие пяльца и упрощен сам процесс. Плюс решила всё-же придержать небольшую интригу (если кому-то интересно будет))), да и так просто.
Пока никаких трудностей. Будем держать тот же темп)

Лунафрейя №168764
Shad666
Shad666, 8 янв 2020 в 00:52.

Небольшое продвижение за 10 дней. Сам процесс достаточно легкий пока, и быстро идет. Небольшое отсутствие количества цветов дело тоже не затрудняет. Завтра поеду пополнять запасы и закрывать пробелы. Единственная проблема, снова небольшая бледность цветов, нежели на предпросмотре. Вышиваю Гаммой, так как остальные марки для меня слишком дорогие (по обстоятельствам) Но есть план - если дело не улучшится в дальнейшем касаемо цветовой гаммы, буду пробовать делать обводку. Кажется в проффессиональной среди это называется бэкстич?

Лунафрейя №168820
ИРИНА1958
ИРИНА1958, 8 янв 2020 в 08:55.

Shad666, удачи.с удовольствием понаблюдаю! у вас не стандартные интересные работы!

Shad666
Shad666, 8 янв 2020 в 11:34.

ИРИНА1958, Спасибо большое)
Надеюсь и дальше понравится)

Shad666
Shad666, 30 янв 2020 в 22:02.

Кажется немного расслабилась в процессе, после быстрого старта и набора темпа. Отчего потом немного просела по процессу. Может теперь немного пойдет дольше, т.к. наконец появилась работа, пусть и не с планируемым графиком. Нужно хотя бы восстановить минимальный план. Сложные детали только впереди, а потому надо ускориться.
И хоть толком еще ничего не ясно, не видно и не понятно, что к чему. Но по крайней мере для себя уже есть более четкое понимание, как в последствии сделать окантовку.

Лунафрейя №169258
Shad666
Shad666, 24 фев 2020 в 22:23.

Небольшое продолжение, которое могло быть больше, но немного, а хотя даже может и слишком расслабилась на предпоследней детальке ряда. Стараемся нагонять план.
Все еще не так явно, что будет по итогу, но как мне кажется, уже больше и явственнее с очертаниями и чуть больше.

Лунафрейя №169817
Shad666
Shad666, 1 май 2020 в 12:22.

Понемногу. Опять и снова, скорость в очередной раз просела. И вот теперь выявляются все минусы работы в пятидневку. Не каждый день удается заставлять себя, вышить хоть еще немного. Да и в выходные за будними делами времени и сил уже не остается. Как итог сделана только половина, хотя к этому времени должна была быть готова уже если не вся, то почти. Как ни обидно, я просела с еще более-менее легкими деталями, дальше пойдет сложнее. Но вот план на майские стоит колоссальный, по восполнению скорости.
Цвета от лампы и телефона по-прежнему еще немного искажаются. И всё еще может не так понятно что к чему, наверняка в большей степени из-за переходов, но по крайней мере уже более лучше вырисовывается. (И да, это чибик, поэтому голова и должна быть такой))

Лунафрейя №171343
ИРИНА1958
ИРИНА1958, 1 май 2020 в 13:58.

интересно.что будет дальше!

Shad666
Shad666, 1 май 2020 в 14:55.

ИРИНА1958, надеюсь, что не разачаруетесь)

Shad666
Shad666, 7 июн 2020 в 18:11.

Потихоньку дальше
Пока нет особо сил на полное восстановление скорости. И выявилась еще одна проблема - снова образовался перелом. Никак не могу понять отчего и почему, если я старалась учитывать все прошлые ошибки. Сменила пяльца, теперь новые увеличивают гораздо больше натяжение. Начинаю больше предполагать, что все таки не очень хороший у меня материал...
Устранить этот перелом будет тяжелее. Тем более это планировалось для подарка...Оттого обиднее вдвойне...

Лунафрейя №171933

Написать ответ

В избранном у Niklaos.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)