Помогите определиться

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемПомогите определиться
Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
kracota
kracota, 4 окт 2013 в 12:31.

Кстати, по новому алгоритму и сиреневых пятен нет.

Galyna66
Galyna66, 4 окт 2013 в 13:14.

Анечка, я с тобой согласна, как всегда. Если в новом алгоритме сохранится фиолетовый, то замените при вышивке на серо-сиреневый средний, а бекстич обязателен на карете, лошади и собаках. Тогда они не будут сливаться со снегом. И удачи. Вещь стоящая.

Elena57
Elena57, 4 окт 2013 в 13:42.

вот как в стич получилось. 400 крестов по горизонтали, порядка 70 цветов ДМС (часть цветов до 20 крестов убрала)

Помогите определиться №20967
Lenanid
Lenanid, 4 окт 2013 в 14:23.

Ань,в старых прогонах тоже куча одиночек=) мне кажется, проще поискать готовый походий сюжет у производителей схем. тем более, что такие сюжеты довольно популярны.

juliy2802
juliy2802, 4 окт 2013 в 14:43.

А мне Еленин вариант в стиче понравился

Snowblond
Snowblond, 4 окт 2013 в 15:02.

Вот вы конешно меня извините, но мне кажется что изначально вопрос был иначе задан. Дюша спаршивает про схему сделаннную сдесь по новому или по старому алгоритму, не важно! А что в итоге, прогоняем через свои программы и критикуем первоначальную!! Это конечно все хорошо, ну а если у девушки нет опыта создания собственных схемок, как тогда быть? Может сразу вопрос ставить так: " девочки, вот схема с этого сайта, мне она не очень, может кто-нибудь поможет ее сделать лучше, через свои проги?" А???
Может я совсем глупая, поправьте меня:)

kracota
kracota, 4 окт 2013 в 15:14.

Людмиле предлагают варианты улучшения схемы. Это плохо?
Тот предпросмотр, который выложен первоначально-это кот в мешке. Схему можно улучшить, так почему бы этого не сделать?

e_6ew4enko
e_6ew4enko, 4 окт 2013 в 16:06.

Светлана, здесь на форуме помогают исправить ошибки, не допустить совершения этих самых ошибок, выбрать схему, подкорректировать и многое другое! Все девочки всегда рады помочь и всегда предлагают помощь даже если не просят, а вы видя явно не качественную схему закрываете на это глаза! Если девушка новичек в вышивке, то почему ей не помочь (что и делаем), а вы закрываете глаза на некачественные схемы!!! В любом случае хозяйке этой темы самой решать мы ей можем только посоветовать!!!

juliy2802
juliy2802, 4 окт 2013 в 16:30.

На сколько я поняла, если кому-то понравился прогон в другой программе, а своей программы нет, то девочки высылали его (прогон со схемой) на эл. почту и никогда не отказывали помочь. Разве я не права? Может мы просто не поняли друг друга? Поверьте лучше воспользоваться чужой схемой, чем потом жалеть время, деньги и бессонные ночи.

Snowblond
Snowblond, 4 окт 2013 в 16:41.

Что значит закрываю глаза??? Я как раз не закрываю, а высказываю свою точку зрения!!!
Мне схемы с этого сайта не нравятся и говорила про это не раз)
А предлагаемая помощь это не плохо!

Написать ответ

В избранном у Snowblond.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)