Проблемы со входом на сайт

Вышивка крестомФорумВсе остальноеПроблемы со входом на сайт
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Вебмастер
Вебмастер, 16 янв 2021 в 13:55.

Здравствуйте!

За последнее время я получил несколько писем с жалобами на то, что невозможно зайти на сайт. Есть впечатление, что у всех, кто испытывает эту проблему установлен антивирус Касперского, поэтому я предполагаю, что это он препятствует нормальной работе сайта.

Кто не может войти на сайт, пожалуйста, временно отключите антивирус и попробуйте снова. Буду благодарен, если напишите о результатах здесь или мне на почту webmaster@crosti.ru.

С уважением,
Вебмастер

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 16 янв 2021 в 14:18.

Добрый день.У меня антивирус Касперского и зашла без проблем.

Вебмастер
Вебмастер, 16 янв 2021 в 14:46.

ГалинаМитяшова, могут быть нюансы, когда он в последний раз обновлялся.

Ogoy
Ogoy, 16 янв 2021 в 15:14.

Пробовала и отключать Касперского и вносить в антивирус сайт в число доверенных - все равно не могу войти. Захожу через Tor или с телефона. Но с телефона мне страшно неудобно. Пробовала с опытным (?) народом пообщаться - высказывают предположение, что это может быть блокировка на сайте :-(. Базы Касперского, естественно, ежедневно обновляются автоматически.

Вебмастер
Вебмастер, 16 янв 2021 в 15:25.

Ogoy, я попытался исправить ситуацию, попробуйте, пожалуйста, еще раз войти с компьютера.

Ogoy
Ogoy, 16 янв 2021 в 15:27.

Вебмастер, всё по-прежнему. Как тлько я пытаюсь ввести логин при попытке зайти на сайт, как окно, где нужно вводить логин и пароль тут же пропадает.Даже одну букву ввести не могу.

Вебмастер
Вебмастер, 16 янв 2021 в 15:33.

Ogoy, понял, буду разбираться дальше. Мне никак не повторить эту проблему у себя на компьютере, поэтому сложно понять в чем дело.

Ogoy
Ogoy, 16 янв 2021 в 15:39.

Вебмастер, буду надеяться. А пока...Tor наше всё ))

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 16 янв 2021 в 15:42.

Вебмастер, Сергей.если я правильно понимаю Касперский у меня обновляется ежедневно и указывается дата обновления.16 .01.21. Устанавливается ежегодно новый в октябре текущего года.

marito_ricamato
marito_ricamato, 17 янв 2021 в 15:23.

У меня в эксплорере тоже невозможно войти, симптомы такие же, как у Ogoy. Зато без проблем вхожу на мозиле и андроиде. В телефоне, правда просят подтвердить открытие сайта из-за того, что у сайта недостоверный сертификат.

Написать ответ

В избранном у Melisa1806, ЕкатеринаИгоревна.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)