Crosti в соцсетях

Вышивка крестомФорумВсе остальноеCrosti в соцсетях
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
Вебмастер
Вебмастер, 21 апр 2021 в 20:52.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Аккаунт в Instagram: crosti.ru
https://www.instagram.com/crosti.ru/

Пожалуйста, не забывайте в настройках на сайте указывать ваше имя в Instagram.

Здравствуйте!

При добавлении работы в галерею появилась новая галочка «Я не против размещения работы в социальных сетях, принадлежащих Crosti.Ru». Связано это с тем, что я решил вывести Crosti в соцсети, они уже давно стали неотъемлемой частью интернета, пора осваивать.

Хочу начать с Instagram и посмотреть что из этого получится, надеюсь, что рукодельницы и рукодельники не будут против публикации своих работ. Позже обязательно сообщу название аккаунта.

С уважением,
Вебмастер

Вебмастер
Вебмастер, 21 апр 2021 в 21:13.

В настройках появилось поле «Имя в Instagram», чтобы можно было ссылаться на профили мастериц и мастеров.

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 22 апр 2021 в 07:57.

это здорово! спасибо!!

lucha28
lucha28, 22 апр 2021 в 11:40.

мне нравится это новшество, я так понимаю что это именно для работ отшитых с сайта

Вебмастер
Вебмастер, 22 апр 2021 в 12:47.

lucha28, не обязательно для работ по схемам с сайта, для любых работ участников сайта.

Вебмастер
Вебмастер, 22 апр 2021 в 16:41.

Ну что же, у нас в Instagram появились первые публикации :)

Аккаунт в Instagram: crosti.ru
https://www.instagram.com/crosti.ru/

Пожалуйста, подписывайтесь.

Еще раз напоминаю, можно указать в настройках на сайте свой аккаунт в Instagram, тогда я буду ставить в постах прямые ссылки на вас.

acorn63
acorn63, 22 апр 2021 в 17:03.

Вебмастер, Добрый день, Сергей!!! А работы, выставленные ранее, уже не попадают в Инстаграм?

Вебмастер
Вебмастер, 22 апр 2021 в 19:23.

acorn63, здравствуйте!
Учитывая, что на сайте размещено около 67000 работ, то это просто физически невозможно.
Я могу по индивидуальным просьбам в небольших количествах публиковать работы, но очень постепенно, по мере возможностей.

ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 23 апр 2021 в 08:11.

Классно! Уже подписалась)

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 23 апр 2021 в 11:25.

Понравилось,подписалась.Сергей,добрый день!А можно,хотя бы разместить,несколько работ,по схемам с сайта,у которых высокий рейтинг( примерно за 40) и несколько работ ,выполненных по схемам разных производителей,у которых рейтинг так же высок (более 60).Хочется,чтоб показали больше прекрасных работ.Думаю это только поднимет рейтинг сайта.

Написать ответ

В избранном у tanyarzn, ОльгаВ, Вера17, acorn63 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)