Розы от Crosti

Страницы: 1 2
acorn63
acorn63, 9 сен 2021 в 20:22.

Людмила43, спасибо за предпросмотр!
Но, теперь у меня появились опасения.... Мне не нравится ореол вокруг роз - полосатость присутствует... По маленькому вышитому кусочку особо не видно, а как дальше... И подпись - в схеме ее тяжело будет выудить. А вот розочки очень даже неплохо получаются!
Конечно же - это только мое мнение...

Людмила43
Людмила43, 9 сен 2021 в 20:50.

Да, мне тоже это не нравится, и на вышивке это заметно. Но это, видимо, на этом сайте так. У меня в вышитых работах выставлена вышивка "С любовью", на ней тоже видны эти резкие переходы. Подскажите, как исправить. Может, цвета перемешать немного в этих полосах?

acorn63
acorn63, 9 сен 2021 в 21:10.

Людмила43, Схема, по которой Вы вышиваете сделана на сайте давно... Сейчас уже гораздо больше появилось возможностей сделать более качественную схему. Я попробовала с этого оригинала сделать схему без обработки в редакторах, но с блендами - полосатость меньше, но все равно присутствует...
У меня была подобная ситуация на "Ирисах"... вот здесь можно посмотреть начало https://crosti.ru/forum/view/3837/5 верхний, правый угол белесый - мне это не нравилось. После окончания работы я прошлась в пол крестика, в одну ниточку необходимым цветом. В готовой работе уже этого светлого пятна не видно.
В вашем случае - думаю можно было бы сделать так по границам полос, только в хаотичном порядке - как бы размазать резкий переход от одного цвета к другому.

Людмила43
Людмила43, 10 сен 2021 в 05:13.

Спасибо огромное, я так и сделаю, т.к. бросать вышивку из-за этого не хочется... Розы получаются красиво.

Написать ответ

В избранном у анна945, Александра1702.

Страницы: 1 2