Вышивка, которая помогла осуществить мечту

Вышивка крестомФорумВсе остальноеВышивка, которая помогла осуществить мечту
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (30)
Aniyta
Aniyta, 29 окт 2013 в 19:34.

1 или 2 фламинго? И как он изображён?

Aniyta
Aniyta, 29 окт 2013 в 19:36.

Олюшка, 2 фламинго обещают успех в любви, причем с очень верным партнером )))

олюшка30
олюшка30, 31 окт 2013 в 08:10.

спасибо анюта! уверена это о моём муже!))))вышивка в моей галереи работ есть, если хотите, посмотрите)))

Натарина
Натарина, 31 окт 2013 в 14:59.

Интересно. а что не нужно вышивать? Вот нашла здесь недавно одного волка. Очень красивый. К одиночеству не приведет? А вышиваю сейчас поле с ромашками. Думаю это к счастью.

Aniyta
Aniyta, 31 окт 2013 в 16:05.

Я думаю что дело больше в вере и в том, что мы вкладываем в саму работу, когда мы её вышиваем. Вот если вы вышиваете поле с ромашками и думаете, что будете счасливы, то так оно и будет. А если вышивать волка, то надо думать, что позитивное вас привлекло в нём (о его достоинствах, которые вы цените в єтом животном). Ведь мы выбираем животных близких нам по духу, по тем качествам, что есть у нас самих ))))

ow20
ow20, 31 окт 2013 в 20:09.

Со мной случилась такая интересная история: я начала вышивать картину с парой волков (https://crosti.ru/artworks/view/5988) - буквально через неделю встречаю одноклассника (4 года не пересекались), он сразу начинает очень активно за мной ухаживать. Мне тогда не до личной жизни было и ситуация очень нервировала. Так получилось, что набор ниток для вышивки у меня был неполный и, дойдя до участка, где надо было очень внимательно высчитывать клетки пропусков (еще 3 недели по времени), я вышивку отложила и занялась другой. Парень сразу перестал меня донимать. Месяца 3 или 4 спустя я снова вернулась к волкам - вернулся и парень. К моменту окончания работы над картиной мы уже встречались. Полтора года спустя лучшая подруга попросила тоже вышить для нее пару волков. Ей очень нравились мои, но решили не повторять и выбрали другую (https://crosti.ru/artworks/view/18220). Сделала схему, начала работать. Пока возилась с фоном, все было тихо, а вот когда дошла до самих зверей - начались сюрпризы. Не успела я толком вышить одного волка, как ушел парень (а мы были вместе без малого 2 года). Я расстроилась, что-то не пошло и, дабы не испортить, я снова занялась фоном, но с другой стороны: там ветка чего-то хвойного и скалы - мигом решились все проблемы в университете! Воодушевившись, вернулась к волку - завела новое знакомство, правда не слишком удачно. Уже сознательно оставила зверя и перешла к фону. Поклонник надоедать перестал. Снова возвращаюсь к волку (уже с любопытством) - и снова знакомлюсь с парнем. Пока вышивала волка и его подругу мы общались, а когда закончила картину - как-то незаметно потерялись. Чтобы "мои" волки не сердились, постаралась поскорее эту картину оформить и отправить подруге. На сколько мне известно, у них с любимым человеком все благополучно, звери не шалят, а охраняют их счастье.

Aniyta
Aniyta, 1 ноя 2013 в 15:10.

Ольга, очень интересная у вас история. Прям фильм можно снимать на реальных событиях))) Пару волков можно трактовать, как отношения. А то, что они не совсем были удачные, скорее всего ваше подсознание не хотело какого-то серьёзного продолжения и потому так получалось. Возможно я и не права ))))

Lenanid
Lenanid, 1 ноя 2013 в 15:50.

А кто знает про мельницу чего интересного??

Aniyta
Aniyta, 1 ноя 2013 в 18:11.

Ветряная мельница - задумав желание при вышивке, оно обязательно исполнится. Кроме єтой информации, больше ничего не нашла )))

Lenanid
Lenanid, 1 ноя 2013 в 20:07.

не, у меня водяная на очереди, молдавский трофей

Вышивка, которая помогла осуществить мечту №23571

Написать ответ

В избранном у 9maja, Нэшечка, крестик0, Лисавета и еще у 159 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (30)