Вышивка, которая помогла осуществить мечту

Вышивка крестомФорумВсе остальноеВышивка, которая помогла осуществить мечту
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (30)
Lenanid
Lenanid, 2 ноя 2013 в 19:31.

Не стоит фентезийные работы воспринимать всерьез, мое мнение. Это просто красивые картинки. Если нравится, вышивайте. А может будет как раз-таки, не жизнь
, а сказка!=)

alyagro59
alyagro59, 6 ноя 2013 в 20:21.

Прочитала всю тему, очень интересно. Девочки, подскажите пожалуйста, что мне вышить. чтобы мой сын наконец-то женился, и еще- хочу внучку.

Aniyta
Aniyta, 6 ноя 2013 в 21:09.

Алла, я думаю можно попробовать вышить семью. Чтоб на картинке были мама, папа и ребёнок. Єто могут бить люди (если такое найдёте) или животные. Когда будете вышивать, то представляйте как ваш сын создает семью. Потом подарите уму свою вышивку.

lola2000
lola2000, 7 ноя 2013 в 09:15.

Aniyta,я бы не стала вышивать одну русалку! где-то давно читала,что это не очень хорошо,точно не могу сказать,что именно,но не надо. Возможно семью русалок,но не одну,всё таки слава у них не сильно положительная!

Aniyta
Aniyta, 7 ноя 2013 в 10:58.

Я так долго искала єту русалку. На сайт єтот зарегистрировалась только из-за неё. Сайт мне стал, как родной. Тут мне девочки помогли её найти. Нитки уже купила. Так что возврата назад не будет. Думаю, что нужно правильно обдумать, какой результат я от неё жду. Почему то меня манит именно єта вышивка )))

alyagro59
alyagro59, 7 ноя 2013 в 11:24.

Aniyta, спасибо за подсказку, буду искать схему, когда найду- выложу для обсужэения. Может-быть у кого-то уже есть такая схемка. поделитесь пожалуйста.

anyn
anyn, 7 ноя 2013 в 13:55.

блин, если бы знала не начинала бы птичек((( а сразу дом))) а если я пока вышиваю, буду представлять как эта картина висит в моей спальне огромного дома?

Вышивка, которая помогла осуществить мечту №24042
АнастезияВ
АнастезияВ, 7 ноя 2013 в 14:03.

А я вышила этот домик, но что-то ничего не сбывается. Может нужно подождать ещё...

Вышивка, которая помогла осуществить мечту №24044
nessi13
nessi13, 7 ноя 2013 в 14:20.

Интересно, а занавески к чему ??? Наверное, чтобы от сякого рода проблем укрыться...
Занавесился, и всё...жизнь-малина ))
и проблемы стороной... ))
Ммм....))

Aniyta
Aniyta, 7 ноя 2013 в 14:55.

Птички на дереве єто тоже хорошая вышивка. Таким образом будете укреплять любовь и отношения с мужем. Плодовитое или просто дерево - єто символ рода. Можете представлять всё что угодно. А вдруг поможет ))))

Написать ответ

В избранном у 9maja, Нэшечка, крестик0, Лисавета и еще у 159 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (30)