Нужна помощь. Очень нужна!

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемНужна помощь. Очень нужна!
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
oreol
oreol, 13 мар 2023 в 17:43.

Вышивал ли кто-нибудь "Уральский сказ"?
https://crosti.ru/patterns/view/2051156
Раскинул нитки начерно – в лице что-то много рыжих и розовых оттенков, сомневаюсь, не получится ли Медной горы хозяйка похожей на персиянку? Помогите разрешить моё сомнение. С благодарностью приму совет и помощь.

Ogoy
Ogoy, 13 мар 2023 в 19:05.

Не тратьте зря время. Лицо ужасно. Небо тоже подкачало.

oreol
oreol, 13 мар 2023 в 19:25.

Спасибо! Я так и думал!

AngieV
AngieV, 14 мар 2023 в 00:24.

Плохая схема . Думаю не стоит по ней вышивать.

oreol
oreol, 14 мар 2023 в 08:30.

Как обидно! Неужели ничего нельзя сделать? Ну, очень хочется! Просто кричу: хочу!!!
Искал варианты - не нашёл. Ни на этом сайте, ни на других. А у самого разрабатывать схемы не получается.
Может, кто возьмётся проработать этот сюжет, а? Из любви к искусству или из какой другой любви? Из любви к ближнему, из сочувствия к беде, наконец? Это - не каприз, это - крик души! Это - легенда моей теперь уж далёкой родины.
Тот, кто умеет! Пусть сделает это для себя. Интересная ведь композиция! Богатая, значительная, роскошная.
Надеюсь и верю!

ТатьянаНКВ
ТатьянаНКВ, 14 мар 2023 в 10:28.

Если вам так картина запала в душу, может лучше заказать индивидуальную разработку дизайнеру? Да за деньги, но зато результат получится супер! В ВК есть много отличных дизайнеров - Надима, Надежда Ильина например...

oreol
oreol, 14 мар 2023 в 12:03.

ТатьянаНКВ и все, кто ответил - спасибо! И позвольте отныне считать вас друзьями!
Да, разговорился я что-то... Ладно, пойду...

ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 14 мар 2023 в 12:32.

oreol, у Надежды Ильиной есть портрет шикарный
https://vk.com/photo-101041491_457252708

oreol
oreol, 14 мар 2023 в 15:15.

ЕкатеринаИгоревна, спасибо Вам за участие! Мне, право, стало даже неловко, что я всех поднял на ноги (вот, и Вас вовлёк). Портрет, да, просто роскошный! Великолепный портрет! Только... вся каверза момента в том, что я хочу всю Хозяйку, в полный рост, вместе с горами и пасмурным небом. Так уж просит моя душа. Так бывает, что душа чего-то вдруг попросит - и, значит, надо дать.
Прошу не сердиться и не обижаться, думаю, такое состояние знакомо всем.
И ещё раз спасибо всем откликнувшимся

oreol
oreol, 18 мар 2023 в 14:26.

Ну, вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь – наверх!
Ну, вот, сорвался в пропасть страх
Навек, навек.
Для остановки нет причин,
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя!

Это – Высоцкий.
Это – про альпинистов. Но и что – про вышивальщиков, похоже тоже. Иду, скользя...
Итак, иду на штурм. Пока не знаю – как, но я достигну вершины.
Желаю успеха себе и всем штурмующим невозможное!

Написать ответ

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)