Очень нужна помощь в создании схемы! Спасайте кто может!

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемОчень нужна помощь в создании схемы! Спасайте кто может!
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
laksana
laksana, 28 ноя 2013 в 16:06.

Доброго дня всем мастерицам сайта! Я. Тут новичок,и хотла бы обратится с просьбой к вам! Девочки,выручите пожалуйста! Мне очень нужна хорошая разработка схемы по картине К.Васильева " Старец с филином". Я зарегистрировалась на сайте только потому что нашла схему этой картины. Очень обрадовалась,скачала,накупила ниток. Начала вышивать,и...... как следует продолжение,поняла что получается полнейшая фигня. Я давно вышиваю крестиком,сложность работы меня не остановит. Но получается такая ерунда,не в сказке сказать.....! Сын очень хочет эту катину,причем большую. Я готова все начать заново. Только нужна нормальная схема. Раньше у меня был большой комп,и я могла бы сама отработать схему в СА,но сейчас у меня только планшет,а в нем база Андроид. Нигде нет СА адаптированной для андроида. Все идут только на виндос или висту. Выручите,если кто может. Готова заплатить,если сумма будет разумной!

Очень нужна помощь в создании схемы! Спасайте кто может! №26425
laksana
laksana, 28 ноя 2013 в 16:14.

По хорошему,эту картину,для качественной схемы,нужно поделить на 2 или 3 части. Я пробовала,получается ерунда.( Так же подобные эксперименты есть у Беаты.) Я потратила целый день на выписывание и сравнение значков и номеров ниток в этих 3 частях. Они не совпадают. Как браться за такое безобразие,я не знаю. Но наредкость четкое получается изображение. А во всех остальных вариантах,глаза и лицо старца превращаются в единое пятно. Я вышила до высоты костра и поняла что это вообще не вариант. Еще раз,крик души! СПАСАЙТЕ!!!!!!!!! Меня мой " малыш" скоро загрызет! Я ему уже больше года обещаю эту картину!

Lenanid
Lenanid, 28 ноя 2013 в 16:19.

какой размер???

Lenanid
Lenanid, 28 ноя 2013 в 16:23.

какие нитки?

ЕВГЕНИЯ159
ЕВГЕНИЯ159, 28 ноя 2013 в 16:42.

А можно фото того что вышито уже?

laksana
laksana, 28 ноя 2013 в 16:53.

РАЗМЕР!ЧЕМ БОЛЬШЕ!ТЕМ ЛУЧШЕ! Нитки гамма! Я уже купила 90 цветов. Может что и сгодится! Фото того что вышила скину только послезавтра. Я сейчас на работе до 11 вечера. Завтра тоже. Зараннее благодарна!

лампочка
лампочка, 28 ноя 2013 в 17:09.

Эта схема есть в профессиональной разработке. Может, кто-нибудь уже успел нахомячить...

svetko
svetko, 28 ноя 2013 в 17:11.

Сама я делать схемы не умею, но знаю сайт,где эту схему продают - http://www.vishivka-krestom.ru/shemi/filin.php

laksana
laksana, 28 ноя 2013 в 17:40.

Благодарю SVETKO! Зашла,по ссылке посмотрела,схема конечно обалденная,но отдать только за схему 1900 руб. Как то,нужно подумать...... А готовый набор у них вообще 8000 стоит. Цены какие то нереальные!

Lenanid
Lenanid, 28 ноя 2013 в 19:41.

1000*393 крестов 175 цветов гаммы

Очень нужна помощь в создании схемы! Спасайте кто может! №26445

Написать ответ

В избранном у luna77, НадьНадь, wantfitin, Zhanchita и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)