Процесс: вышивка в шоколадных тонах

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс: вышивка в шоколадных тонах
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (9)
Marishka217
Marishka217, 24 июн 2015 в 09:07.

Если сама Ольга ее не уберет , кстати из всех предпросмотров этой картины у Вас самый удачный,

stellа
stellа, 24 июн 2015 в 09:23.

Спасибо,Марина,хотела посмотреть,можно ли что-то с пятнами сделать.У Брагинского такая манера письма,с резкими переходами,трудно в вышивке передать.Вот и говорю,что Ольга непростую задачу себе поставила.

Marishka217
Marishka217, 24 июн 2015 в 09:25.

Помните здесь был отшив картины по Брагинскому, девушка на фоне Венеции. по-моему это была самая удачная работа по картинам этого художника

stellа
stellа, 24 июн 2015 в 09:29.

Нет,не видела.Не всегда получается увидеть все работы.Есть у Вас ссылка,Марина?С удовольствием посмотрю."Труба зовёт",на работу пора...

Marishka217
Marishka217, 24 июн 2015 в 09:32.

я скину Вам ссылку

ollbeg
ollbeg, 24 июн 2015 в 12:30.

stella, спасибо , что попробовали поработать с картиной. Выбрала ее, потому что просто понравилась, давно на нее облизывалась, нитки чуть ли не год лежали). Мне придется удалить ваше сообщение, сами понимаете, почему. Но я вам очень благодарна за внимание. 100% смешивание и 120 цветов мне пока что не под силу будет, не такой я мастер). Я бы с радостью попросила вашу схему, но уже много вышито по моей, буду продолжать работать по той, какая есть. А как-то сравнивать и состыковывать две схемы тоже для меня непосильно. Но я вам благодарна! Будем знать, что у вас есть приличная схема, может еще понадобится)).

ollbeg
ollbeg, 24 июн 2015 в 12:33.

Marishka, я помню ту картину по Брагинскому! Там еще не все поверили, что это вышивка, и я в том числе))). Автор потом так разобиделась))))).

ollbeg
ollbeg, 24 июн 2015 в 12:51.

Спасибо всем, кто пишет свое мнение и принимает участие в обсуждении!

stellа
stellа, 24 июн 2015 в 13:40.

Ольга,да я и не предпологала,что Вы возьмётесь за другую схему.Просто посмотрела,можно ли убрать пятнистость.Оказалось,что ооочень сложная для исполнения схема получается.Так что ещё раз желаю удачи!Тем более,фотография вышивки сделана с близкого расстояния.Готовая,оформленная работа будет висеть на стене.Вот тогда и будет виден результат.
Марина,большое спасибо за ссылку на картину! https://crosti.ru/users/view/12287
Может кому-то будет интересно посмотреть.

ollbeg
ollbeg, 24 июн 2015 в 14:14.

Работа движется медленно, но финиш обязательно будет! Надеюсь, что на следующем этапе примусь все же за лицо! Ужасно ответственно!)))

Написать ответ

В избранном у agmila, Сусл82, Lisihansk, ila87 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (9)