Выкладываю первый процесс

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВыкладываю первый процесс
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)
Marishka217
Marishka217, 24 апр 2015 в 20:36.

Я думаю любые яркие цветы будут шикарно смотреться на темном фоне, будут более выигрышном варианте

Sveta38
Sveta38, 24 апр 2015 в 21:15.

Сюжет очень красивый! наконец то ты решилась выложить процесс, с удовольствием буду наблюдать. По поводу черной канвы даже не знаю, немного отошьется-будет видно , но мне тоже кажется что сюжет светлый и хочется светлой канвы.

ОльгаГолдобина
ОльгаГолдобина, 24 апр 2015 в 21:35.

Картинка оригинальная, работа будет наисложнейшая. Черной канвой Вы ее испортите. Может передумаете?

2GINTARE
2GINTARE, 24 апр 2015 в 21:39.

Как мне нравится сюжет вами выбранной картины!Если канва мелкая то не должно просвечиватся,хоть и светлые цвета.Я одну картину вышивала на белой канве,а фон зашила чёрными нитками и канва была не мелкая,но как постирала канва немножко села и не просвечивается.Желаю вам удачи в работе и много положительных эмоции от вышиваемой работы.

Тория
Тория, 24 апр 2015 в 21:40.

Девочки, спасибо за поддержку и пожелания. Насчет канвы скорее всего вы все окажетесь правы. Я еще пошью, посмотрю. Я надеюсь добиться сумрачности, может, канва будет как раз кстати? А если нет, то, как сказал pik в своем теперешнем процесснике - уничтожу все вместе с канвой))))

lucifera
lucifera, 24 апр 2015 в 22:10.

а какие характеристики схемки? размеры?цвета? ниточки? интересный не затертый сюжет, очень хотелось бы чтоб все получилось хорошо)))

anutinkas
anutinkas, 24 апр 2015 в 22:15.

Ведь потом будет жалко потраченного времени,если надумаете бросить.Может лучше сразу?Ты такую красивую хочешь картину вышить,просто оболдеть,как она мне понравилась!Конешно тебе самой решать насчет канвы-может какраз все будет отлично,очень этого хочется.

Marishka217
Marishka217, 24 апр 2015 в 22:23.

ну не ложиться у меня эта схемка на черную канву, ну все тут

Катюша1986
Катюша1986, 24 апр 2015 в 23:54.

Зачем же уничтожать,лучше сразу шить на светлой. А вышивка и так получается немного темнее предпросмотра,будут у вас сумерки.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 25 апр 2015 в 03:39.

Если уж человек определился,то убеждать бесполезно.Остается пожелать удачи и следить за процессом.Сюжет очень интересный.Побольше свободного времени и желания заниматься любимым делом!

Написать ответ

В избранном у Sveta38, Олятка1975, pamelka, musia081 и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)