Закатный витраж с кошкой

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗакатный витраж с кошкой
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (38)
Karata
Karata, 15 окт 2016 в 00:32.

ElenElen, На самом деле в живую всё сильно по-другому выглядит. С расстояния в 6 метров вообще граней между секторами не видно!!! Нужно вглядываться. А на фото четкие контрасты получились. Но цвета нравятся, почти одни бленды. Впереди коричнево-красная гамма.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 15 окт 2016 в 07:21.

Как-то я прошла мимо этой работы.Прочитала всю тему,очень интересно.Сейчас видно,что с фоном картина получается объемной.Мне нравится.

Anya_80
Anya_80, 15 окт 2016 в 16:12.

Ну как же мне нравятся эти цвета, картина очень теплой получается. И сама идея совместить монохромную вышивку с ярким фоном шикарна. Жду продолжения =).

Karata
Karata, 15 окт 2016 в 18:48.

Anya_80, жаль, что у нас тут смайликов нет, а то я нарисовала бы сейчас свою довольную мордяху!))))))) У меня появляется подозрение, что по окончании работы нужно будет второй слой во многих местах нашивать. Надеюсь, что мне это только мерещится.

Anya_80
Anya_80, 16 окт 2016 в 07:03.

Наталья, зачем? Чтобы канва не светила? Так она может сядет после стирки, если только по черным пройти.

alehka
alehka, 16 окт 2016 в 13:26.

Мне нравится!!!
Наташа, обалдеть, круть крутая))))))

Karata
Karata, 16 окт 2016 в 15:45.

Anya_80, Затем, что может статься, что схема не вывезла объем. Если окажется, что грани не будут просматриваться именно гранями, а векторами, то буду поверх делать наложение по краям - в тон-полтона осветлять и темнить. Я ведь не мозаику задумывала. Но это можно будет увидеть, когда уже хотя бы половина работы будет сделана.

Karata
Karata, 16 окт 2016 в 15:48.

alehka, Спасибки! Стараюсь. Хочу прямо быстро-быстро ее отшить, налюбоваться и начать что-нибудь с формами. Даже за цветочки бы взялась....ну или дракона.))) А то тут девочки таких драконов классных вышивают. И печеньковый, и ручной, и на дереве....ммммм....Я тоже хочу! К тому же я и родилась в год Дракона! Мне положено!)))

agmila
agmila, 16 окт 2016 в 16:24.

Как здорово получается ! Очень уже хочется увидеть конечный результат а для этого желаю побольше свободного времени и радостного настроения!

Karata
Karata, 17 окт 2016 в 19:28.

agmila, вот что значит доброе слово или напутствие?)))) ВСЁ значит!))) Полет идет нормально! Настроение замечательное. Сегодня утром на лужах видела корочки льда. Зимушка на пороге. Прошлая зима прошла в желтых ниточках, а эта в оранжевых. По логике, потом в очереди красная.)))

Написать ответ

В избранном у kasandrochka, albina_dzava, tanushka1, imandra и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (38)