Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург

Вышивка крестомФорумОформление готовых работОформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 Вперед Последняя (100)
agmila
agmila, 15 ноя 2017 в 13:16.

Анна_Антураж, Восхитительно! Завидую Вашим клиентам. Вы так творчески подходите к оформлению каждой работы! Вы супер мастера! Жаль, что Вы так далеко находитесь иначе бы только у Вас все оформляла. Я не скажу, что в моей багетке. все так плохо))) Нет, но изысков не предлагают- все стандартно - паспарту , багет, стекло. А о цене- вышивка вообще совсем не бюджетное занятие и когда ты вышиваешь картину год, то разве она не заслуживает и достойного оформления? Я только за качество, красоту и добротность и готова за это платить раз занялась вышивкой. Удачи Вам и с интересом буду наблюдать за Вашим творчеством. Радуйте нас и подсказывайте (учите)

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 15 ноя 2017 в 13:27.

agmila, спасибо огромное за отзыв - очень и очень приятно! мне действительно повезло - 10 лет назад я нашла дело, которое по-настоящему люблю! мне нравится подбирать оформление, нравится учиться делать это лучше и интереснее (я постоянно отсматриваю, что делаю коллеги по цеху - и из России, и из других стран), придумывать что-то новое! вот сегодня новую партию образцов деревянного багета получила - ради этого даже с температурой приперлась на работу!

Если у Вас будет возможность и желание, можно ведь вышивки почтой на оформление отправить - я бы подобрала, отрисовала Вам варианты оформления, все бы согласовали и отправили Вам уже готовые изделия!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 15 ноя 2017 в 13:28.

agmila, ой, сейчас посмотрела! Вы в Латвии - действительно далеко!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 16 ноя 2017 в 18:25.

Эта сказочная лесная вышивка крестиком называется "В гостях у сказки". Волшебный лес... галлюциногенный мухоморы с человеческим лицом... совсем не те ассоциации вызывает у меня сегодня эта работа (видимо, вирус и температура повлияли на состояние мозгов)... Ну, в общем, где лес (особенно с такими мухоморами), там и грибники-ягодники, с плетеными корзинками... и багет решили сделать с фактурой "плетенки" (вот же классная была коллекция багета: один похож на полуобглоданный скелет, другой - на фортепианные клавиши, третий - на змеиную кожу... увы, багет с этой фабрики уже пару лет в страну не поставляют, но я до сих пор ностальгирую, глядя на остатки былой роскоши в своей мастерской). Получилось, как мне кажется, очень стильно и безо всяких излишеств.

дизайн и оформление - багетная мастерская "Антураж" (Екатеринбург): www.anturag-ekb.ru

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №147473
Анна_Антураж
Анна_Антураж, 16 ноя 2017 в 18:30.

Монохромные и особенно контурные вышивки... честно говоря, для меня это одна из самых сложных тем... я имею в виду те работы, которые полностью вышиты одним цветом. На мой взгляд, подобрать интересное оформление для таких вышивок очень и очень непросто. Широкая основательная рама может "перегрузить" и перетянуть все внимание на себя; оформление с паспарту (бархатным или тканевым) и слипом, повторяющим багет, часто бывает неплохим решением, но тоже не всегда уместно; простая лаконичная рамочка очень простит и делает работу скучной.
Эту милую феечку мы решили оформить с применением тройного паспарту с расширенной V-канавкой - у работы появилась глубина, воздух, и она стала выглядеть довольно нарядно.

дизайн и оформление - багетная мастерская "Антураж" (Екатеринбург): www.anturag-ekb.ru

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №147474
Анна_Антураж
Анна_Антураж, 19 ноя 2017 в 09:46.

Забавный и очень милый мышонок, вышитый Анастасией для своей дочки. Оформили миниатюрку в тонкий деревянный багет и двойное круглое паспарту, верхнее из которых - в мелкий цветочек.

Дизайн и оформление - Багетная Мастерская "Антураж" (Екатеринбург): www.anturag-ekb.ru

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №147530
tamriko1
tamriko1, 19 ноя 2017 в 19:21.

Вот каждая работа нашла именно свое оформление и от этого стала лучше. Я смотрю на мышонка, сама по себе простая вышивка- отдыхалочка, а в таком багете очень изысканное и стильное украшение детской. И это применимо к каждой работе. Анна, Вы очень талантливый человек!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 19 ноя 2017 в 21:33.

tamriko1, спасибо огромное! очень приятно, когда твою работу ценят!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 21 ноя 2017 в 09:27.

Ну, вроде как, скоро зима... холодно, снег, сугробы... Ну и, конечно, зимние вышивки... очень разные: яркие, новогодние, с дедом морозом или Санта Клаусом, оленями, новогодними елками и подарками... а есть и такие: нежные, как будто написанные акварелью, строгие монохромные работы. Эту вышивку "Зимняя сказка" Мы оформили в серебристый багет-косицу, деревянный слип, повторяющий узор и цвет багета, и бархатное паспарту винного цвета. Кстати, канва, на которой вышита эта замечательная работа, с нежными серебристыми нитями.

Дизайн и оформление - Багетная Мастерская "Антураж" (Екатеринбург): www.anturag-ekb.ru

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №147555
likija
likija, 21 ноя 2017 в 11:16.

На мой взгляд паспарту очень темное и давит на картину- теряется легкость ощущения зимы

Написать ответ

В избранном у admiral58, olgaznet, Niklaos, Божена65 и еще у 29 авторов.

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17 Вперед Последняя (100)