Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург

Вышивка крестомФорумОформление готовых работОформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 Вперед Последняя (100)
Анна_Антураж
Анна_Антураж, 21 ноя 2017 в 12:27.

likija, а разные варианты пробовали - более светлое паспарту "размазывает" работу и делает мутной... а этот цвет (в реальности он несколько светлее, чем на фото получился) как бы "собирает" сюжет и подчеркивает контуры... но, опять же, на вкус и цвет...

likija
likija, 21 ноя 2017 в 14:18.

В моей галерее есть вышивка картины парной к этой. Оформлена в двойной багет-внутренний нежно розовый с серебряной окантовкой, внешний розовый с разбавленным серебром

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 21 ноя 2017 в 18:20.

likija, ну да, вполне могут быть разные подходы... нам хотелось, кроме всего прочего, увеличить размер работы и углубить перспективу, поэтому вот такое решение выбрали...

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 24 ноя 2017 в 08:22.

Великолепный букет сирени от @safronova_el . Работа очень красивая, но довольно скромного размера, и хотелось сделать ее крупнее, чтобы эта красота не потерялась на стене. Придумалось двойное круглое паспарту с нежной акварельной дорисовкой (главное, чтобы эта самая дорисовка была полупрозрачная и не забивала вышивку) и нежный, будто взбитые сливки, светлый деревянный багет.

Дизайн и оформление - багетная мастерская "Антураж" (Екатеринбург): www.anturag-ekb.ru

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №147686
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 24 ноя 2017 в 09:09.

Прекрасно все ,и работа, и вышивка-полная гармония!!!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 24 ноя 2017 в 09:34.

ГалинаМитяшова, Спасибо, Галина! долго я над этим оформлением думала!

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 25 ноя 2017 в 14:56.

Похвастаюсь очередной оформленной красотой. Нежная "акварельная" вышивка крестиком "Пионы в вазе" От нашей замечательной мастерицы Елены. Оформление подобрали нежное и благородное - деревянный итальянский багет с натуральной матовой поверхностью.

дизайн и оформление - Багетная Мастерская "Антураж" (Екатеринбург): www.anturag-ekb.ru

Оформление вышивок в Багетной Мастерской «Антураж», Екатеринбург №147752
anutinkas88
anutinkas88, 25 ноя 2017 в 15:17.

Анна_Антураж, мне очень понравились Ваши последние работы - здорово смотрятся,такие милые и нежные!Наверное другое оформление так не подойдет,как это.

Анна_Антураж
Анна_Антураж, 25 ноя 2017 в 16:28.

anutinkas88, спасибо! да, мне кажется, к этой работе много вариантов хороших можно подобрать - можно и пошире багет, и с узорчиками - главное, чтобы он светлый был и не тяжелый...

Алена010667
Алена010667, 25 ноя 2017 в 17:02.

Вот ведь правду говорят: Сколько людей - столько мнений. А мне кажется, что и паспарту и багет надо пошире, но в той же цветовой гамме.

Написать ответ

В избранном у admiral58, olgaznet, Niklaos, Божена65 и еще у 29 авторов.

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 18 Вперед Последняя (100)