Флайка -- летим со мной?

Вышивка крестомФорумДомашний очагФлайка -- летим со мной?
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (25)
Elenadar
Elenadar, 10 сен 2015 в 20:54.

Наталья, вот мой "слон" до...

Флайка -- летим со мной? №98082
Elenadar
Elenadar, 10 сен 2015 в 20:56.

Вообщем, фото не хочет переворачиваться и вставать как надо, а вот мой "слон" после... Это работа за несколько подходов в течение дня. Выбросила все , что можно.

Флайка -- летим со мной? №98083
Elenadar
Elenadar, 10 сен 2015 в 20:57.

Как вам? Я довольна результатом.

vera58
vera58, 10 сен 2015 в 21:15.

Круто !

Elenadar
Elenadar, 10 сен 2015 в 21:47.

Спасибо!

zykov19
zykov19, 10 сен 2015 в 22:05.

девочки, а я вот, несчастье какое, заболела и что делать? как планировать время? а так хочется вышивать пока болею, но не могу

Elenadar
Elenadar, 10 сен 2015 в 22:56.

Когда я разбирала белье, то через каждые 15 минут работы награждала себя 100 крестиками, а то от вышивки просто не могу оторваться.

Marniss
Marniss, 11 сен 2015 в 09:05.

У меня была очень тяжелая первая беременность, просто не могла ничего делать. И ребенок родился тяжелый, неспокойный. Первые полгода, как в тумане все. Ходила по неделе с немытой головой, потому что не отпускал ни на минуту. Только спать уложишь и начнешь что-то делать - просыпается. Тогда прочитала прекрасную фразу, как нельзя лучше подходящую мне: "От немытых полов еще никто не умирал". Это прям девизом моим стало)). Потом научилась делать несколько дел одновременно. В течение дня максимум, чтоб вечером посидеть спокойно за хорошим фильмом. Просто так на месте сидеть не могу, поэтому глажу в это время. А когда из декрета на работу вышла, прям поперло на всякие поделки и вышивку. Из-за такого увлечения дома творческий БАРДАК)) Периодически накатывает желание все повыбрасывать, а потом смотришь и думаешь, что вот именно эта коробочка обязательно пригодится для поделки в садик, если ее выброшу, где мне потом такую искать. А приходя с работы, стараюсь быстрее закончить дела, чтобы уложив детей спать, можно было заняться любимой вышивкой.

nataliaschn
nataliaschn, 11 сен 2015 в 09:54.

Еленадар, отлично! Твёрдая пятёрка. Так держать, самое главное. Таня, вам сейчас нужно поставить в план одну очень важную задачу-выздороветь- и методично делать всё, что для этого нужно. Чем быстрее и надёжнее вы выздоровеете, тем быстрее перейдёте к другим делам. Это ваше задание. Выздоравливайте! А вообще приношу всем свои извинения, урок переносится на завтра. Просто, завтра я хотела забрать из мастерской ортопедические ботиночки, а это на двух автобусах ехать, а сегодня в школе "обрадовали"- завтра в 10 родительское собрание, поэтому, сейчас накормлю своих, сделаем уроки, отведу старших к снохе и поеду. Кстати, вот случай, когда приходится планы срочно менять на ходу. Ничего страшного, просто нужно приучиться не паниковать и на ходу перестраивать, менять дела местами. А после собрания до обеда будет время спокойно выложить новый материал. Без обид на сверхзанятую мамашу, ладно?

nataliaschn
nataliaschn, 11 сен 2015 в 10:00.

Ирина, фразу про немытые полы стоит взять в девиз всем новоиспечённым мамочкам. Но приходит день, когда ребёночек подрастает, и наступает время навести порядок. Насчёт творческого беспорядка-там тоже стоит навести порядок, хотя бы для того, чтобы проще было искать коробочку, когда она наконец понадобится. Навести порядок, не значит повыбрасывать, а просто отвести определённое место, шкаф, полку, ящик, мешок и систематизировать свои сокровища. Вам будет удобнее и творческий порыв не будет тормозиться на поиски нужного материала.

Написать ответ

В избранном у Оляяло, musia081, kse1111, Ляля26 и еще у 59 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (25)