Моя галерея. Продолжение следует...

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея. Продолжение следует...
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (100)
nataliaschn
nataliaschn, 4 дек 2015 в 10:09.

Да, окончательно окосев от Тауэра, начала Тадж-махал. Сейчас у меня небольшой отпуск-у родителей каникулы, они на это время всегда берут на себя походы в школу и кружки. Говорят, что это помогает им держать себя в форме. А я, если честно, так устала от этой круговерти. Тадж-махал классный, шьётся легко-легко, как будто сам собой. Техники-крестик в 1,2..3 нити, бэк в 1 и 2 нити, родос шёлковым шнурком, шотландский стежок и алжирский глазок. Всё время меняется количество нитей, техники-так увлекательно!

Моя галерея. Продолжение следует... №105424
ollbeg
ollbeg, 4 дек 2015 в 10:13.

Наталина! привет! Давно вам не писала! Очень сочувствую и сожалею случившемуся! Лучше самой загибаться, чем будет болеть ребенок!!! Права я была: нечего детям в садах делать!!! Они никому там не нужны! И никто в этом саду даже не переживает, что потравили детей, я уверена в этом! Это ваши дети и носитесь с ними сами - вот как там думают. А переживают за свои попы только! Никогда чужая тетька за сомнительную зарплату ( а в садах и школах никто недоволен зарплатой) не будет любить и переживать за чужих детей!
Жаль, что многим из нас не помогают наши бабушки- дедушки, когда мы уже кричим о помощи!
Держитесь! Всеми мыслями с вами!

imandra
imandra, 4 дек 2015 в 11:51.

Горькое затронуто в этой теме. Наряду с любованием процесса, читая о болезни детей, слёзы на глазах. Всегда читала со слезами и вот решила написать, наверное, потому что уже нет сил молчать! Детки, держитесь! Мамы, крепитесь! Вы не одни! С вами много-много добрых и отзывчивых людей! Наталина, удачи Вам!

981801
981801, 7 дек 2015 в 12:21.

Наталина!У Все все хорошо?В новостях говорят про землетрясение...

geleznova9
geleznova9, 7 дек 2015 в 13:21.

У вас еще есть возможность выбрать садик?! У нас вообще это нереально! Какой дадут, хоть у черта на куличках, тому и радуйтесь. И если, не дай Бог, какая ситуация - так и будем "дохаживать", т.к. если снова встать на очередь в садик другой, то в аккурат к 16 годам подойдет очередь.

nataliaschn
nataliaschn, 7 дек 2015 в 14:10.

981801, да, сегодня мощно тряхнуло, но у нас сейсмоустойчивый дом и поэтому всё в норме, только по мелочам с полок попадало. Лариса, у нас, столичных жителей, в отличие от приезжающих из области, есть очень много прав, просто большинство людей о них даже не догадывается. Я бабища вредная, нудная и скандальная, права свои ооочень хорошо знаю, и в частности, в сад по месту жительства меня принять ОБЯЗАНЫ, даже если нет мест. Это уже не моя проблема, где для нас место искать будут. Положено и всё, а то будет базар во всех инстанциях. Я не стерва, просто по другому ну никак не получается. Один раз уступишь-всё-растопчут и в асфальт закатают. Я почти каждый день нахожу время просматривать правовые акты и поправки к законам, причём именно на официальных сайтах, поэтому всё будет в порядке. А вообще всем советую-знать свои обязанности на проходной бал, а права-НА ТВЁРДУЮ ПЯТЁРКУ! Вы ведь тоже из довольно большого города, так что я уверена, что у вас немало прав, о которых вам просто не говорят, чтобы ничего не требовали.А надо требовать и брать, всё, что по закону положено.

nataliaschn
nataliaschn, 7 дек 2015 в 14:16.

По официальным источникам тряхнуло в 420 км от нас. У нас трясло около 3 минут, дают 4 балла, а в эпицентре 7.5.

Tania_111
Tania_111, 7 дек 2015 в 14:33.

nataliaschn, я читала, что у нас было 3 балла, а в эпицентре 5,5. Как обычно, везде по разному указывают...Но я вообще землетрясение не почувствовала :)

nataliaschn
nataliaschn, 7 дек 2015 в 15:11.

Tania_111, я обычно наши "диагнозы" не читаю, у нас любят всё уменьшать. Смотрю иностранцев, они ближе к правде.

Катюша1986
Катюша1986, 11 дек 2015 в 08:02.

nataliaschn, в канву с люрексом в нити основы добавленны блестящие ниточки. Она блестит одинаково с двух сторон

Моя галерея. Продолжение следует... №105914

Написать ответ

В избранном у lucifera, snegova, saninskayaolga, Брес и еще у 37 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (100)