Моя галерея. Продолжение следует...

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея. Продолжение следует...
Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 Вперед Последняя (100)
Marishka217
Marishka217, 9 янв 2017 в 08:54.

nataliaschn, спасибо. с интересом наблюдаю за новыми процессами

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 9 янв 2017 в 09:26.

nataliaschn, самое главное ,чтоб работа нравилась,а сколько это займет времени не важно.Кто-то выполняет много маленьких работ и это приносит ему удовлетворение,а кто-то растягивает удовольствие и наслаждается работой.Удачи!

geleznova9
geleznova9, 9 янв 2017 в 09:49.

Я что-то не пойму,уже 9 января, а ни одного отчета по Капелле нет!!!???. Где?
Кто обещал 1 января начать?

ElenElen
ElenElen, 9 янв 2017 в 11:01.

geleznova9, Извините, что вмешиваюсь. Так Наталина еще раньше выложила в свои процессы. Там на 7 января уже второй столбик с началом рисунка.
Наталина держит свое слово! И уже вышивает.

Катюша1986
Катюша1986, 9 янв 2017 в 11:09.

geleznova9, отчеты в процессах.
Наталина, ну и чего ты паришься: кошмар или вау. У всех разные вкусы. Конечно это не ГК или Эстэ, ну и прекрасно. Ну упрощенное изображение, ну и что? Хотя это ещё как посмотреть. Сама я никогда бы не взялась за эту работу, иначе вышивала бы ее всю оставшуюся жизнь. Но понаблюдать очень интересно. Удачи тебе и вдохновения.

geleznova9
geleznova9, 9 янв 2017 в 12:22.

Ну я же не ожидала, что это будет в "Процессах"! Наталина сказала "здесь" будет выкладывать. Посмотрела теперь, по-моему с такой скоростью Наталина управится в 2018 году. Здорово!

vera58
vera58, 9 янв 2017 в 16:47.

Наталина вы быстро вышиваете У меня за час 200-250 крестиков

nataliaschn
nataliaschn, 11 янв 2017 в 06:13.

http://bellebroderie.com/forum/21-94-17. Вот в таком примерно духе идёт обсуждение. Я вообще планирую подредактировать схему Джоанны, ввести бэк, доработать некоторые детали. Но после вот таких высказываний как то не хочется даже в интернете бывать. Как можно судить по крохотному кусочку? А может я и правда чего то не понимаю и зря трачу время и силы?

Marishka217
Marishka217, 11 янв 2017 в 06:53.

nataliaschn, Ты не обижайся они где то правы,схема проработана плохо,стоит ли она потраченного времени и сил. подумай для себя

ElenElen
ElenElen, 11 янв 2017 в 06:58.

nataliaschn, Наталина, ну ты же знаешь, что я всегда проверяю до конца информацию... Так вот одна из тех, кто про тебя там написала (Татьяна из Барнаула) на форуме в статусе "генералиссимуса" (гыыыыыы) ведет свой типа блог и выставила свои работы в Галерее. Что я могу сказать? ГК и прочих трудоемких работ у неё точно нет. Средних и мелких по сложности - и здесь каждая первая вышивальщица.
Спорят ли о вкусах? Нуууу... мы тоже здесь до хрипоты спорили, пока не решили - лишь бы вышивали и получали от процесса удовольствие. Для меня так и голландские натюрморты, и практически весь ГК не интересны себе в дом - лучше тоже в музей схожу.
И самая большая критика была не в твой адрес, а в адрес Джованны, которую обвинили, что крестиком вышивать куда как легче, чем писать сами фрески лежа.
Кто бы спорил!
Но у меня тоже может быть претензия к критиканам. Вы сначала создайте своё, свою большую достойную схему, а уже потом критикуйте. Наборы - их кстати, тоже кто-то создавал.
Спорят ли о вкусах? Если делать больше совсем нечего, то чешите языки. По мне так лучше - созидать, создавать, вышивать!
Наталина, в конечном итоге решать тебе. Критиков много - вышивальщиц, которые могут показать достойные картины, в разы меньше.
Тебе нравится? Ты хочешь доказать самой себе, что сможешь? Тогда вперед! И пусть обзавидуются твоей настойчивости, и твоему терпению, и твоей скорости каждая вторая! Я в их числе - завидую молча...)))))))

Написать ответ

В избранном у lucifera, snegova, saninskayaolga, Брес и еще у 37 авторов.

Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 Вперед Последняя (100)