Моя галерея - продолжение продолжения!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея - продолжение продолжения!
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (11)
geleznova9
geleznova9, 24 апр 2017 в 14:43.

Видимо что-то поменялось в жизни?! Или взгляд на жизнь?

vera58
vera58, 24 апр 2017 в 15:20.

Очень много негатива здесь было Видимо надоело

nnnpuch
nnnpuch, 25 апр 2017 в 09:30.

И причём тут название темы " Моя галерея"...Зашла на красоту полюбоваться...

Anya_80
Anya_80, 2 май 2017 в 13:21.

Наталина ушла на другой сайт c жесткой модерацией, туда, где деятельность троллей пресекается быстро и беспощадно. Ей там нравится и возвращаться она не собирается. Всех, кто хочет продолжать общаться, она с радостью ждет в гости.

geleznova9
geleznova9, 2 май 2017 в 14:40.

Помнится, что именно "тамошнюю кухню" она осуждала за высокомерие и т.п....
А здесь уже нет восторгов, о-хов и а-хов, стало скучно...Причина, конечно же не в троллях. Мне, например, никакие тролли не мешают. Я даже не знаю о ком речь...

Anya_80
Anya_80, 2 май 2017 в 15:19.

geleznova9, Лариса, не тамошнюю, тогда речь шла совсем о другом сайте.

Боливия
Боливия, 2 май 2017 в 15:48.

Ооооо-какое несчастье-ушла и не вернётся-я лично не очень расстраиваюсь-а негатив -как выше было сказано-часто от неё-обмусолить кого-то,высмеять зло-вот это по нашему-а как ей на это указали-так скучно ей стало-своим мегапроэктом -безвкусицей-ну просто засрала все сайты-как почитаешь-так шедевр-на руках меня носите-блин все слепые что-ли -ну я молчала-не люблю склоки-ну моё терпение лопнуло-кто долго меня знает-просто так трындеть не буду-людей нужно уважать-а не себя любимую превозносить-мол какой внушительный проэкт-я молодец

Моя галерея - продолжение продолжения! №140328
Боливия
Боливия, 2 май 2017 в 15:52.

Это же для 3 летних детей-я об этом уже писала на другом сайте-где глаза ваши-бред это-а этот непонятный человечек-карлик в шерсти-я только одна вижу?Я понимаю-каждому своё-не из тех я кто лезет в чужие дела-но Наташа то любитель позлорадствовать!

Моя галерея - продолжение продолжения! №140330
Боливия
Боливия, 2 май 2017 в 15:55.

Anya_80, а кто ж тролил её бедную-блин непризнанный гений-сама сочинила она или как?Да я её на многих сайтах встречала-и не замечала гонений!

Skarli
Skarli, 2 май 2017 в 16:02.

"гениев" тут предостаточно >.<

Написать ответ

В избранном у snegova, elena1974, Ольга_Левченко, kaktys и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (11)