Моя вышивальная терапия «Многоцветки»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоя вышивальная терапия «Многоцветки»
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)
juj5
juj5, 18 дек 2018 в 09:39.

лунтана, как красиво !!

snow7909
snow7909, 18 дек 2018 в 10:25.

лунтана, красота неописуемая!

лунтана
лунтана, 18 дек 2018 в 16:31.

Девчоночки, спасибо большущее за Ваши отзывы, очень - очень приятно!
Рукодельницы, все кто хотел отшивать эту работу, шейте. Да, схема не из легких т.к много одиночек но результат стоит того. Когда смотришь на картину, кажется что это пейзаж за окном. Все очень натуралистично. Единственно что мне не совсем нравится, это правый нижний угол, на мой взгляд немного темноват, но все остальное очень красиво.
На картину хочется все время смотреть и смотреть, разглядывая что же там в далеке, где встречаются облака и горы... или что же там скрывается за белыми колоннами))

fiesta030205
fiesta030205, 19 дек 2018 в 01:10.

лунтана, мамочки. Красота то какая. Поздравляю!

лунтана
лунтана, 19 дек 2018 в 15:40.

fiesta030205, спасибо большое)

Ogoy
Ogoy, 19 дек 2018 в 18:47.

лунтана, красивая яркая работа, полная солнца и тепла! +++++

лунтана
лунтана, 10 июл 2019 в 07:40.

Ух, как давно я здесь не была. Ну да ничего, сейчас пылюку и паутинку соберу и в путь с новой работой)).

Здравствуйте, мои дорогие форумчане! Начинаю новую работу, немецкого художника-пейзажиста Иоганна Джозефа Янсена "View of Lake Lucerne" - "Вид на озеро Люцерн" 215 от 7 слоников.

600х427 крестиков,
196 цветов, 30 солидов и 166 с блендами.
Нитки ДМС
Канва фирмы Luka-S 25 каунта.
техника шитья - ленивая парковка по цветам петит-полукрест.

Моя вышивальная терапия «Многоцветки» №165074
лунтана
лунтана, 10 июл 2019 в 07:48.

Схему приобрела 2 года назад, но ни как не получалось начать отшив. Вот и сейчас еще не все номера ниток докупила, но нет больше сил терпеть откладывание отшива до полной закупки ниток, и так уже столько времени эта картина не отпускает моих мыслей. Да и вышивка на новой для меня канве будоражит меня и толкает на начало прокладывания первых петиток-полукрестиков.
Девочки, и вот что я Вам могу сказать. Я просто балдею от этой канвы, она божественно прекрасна, у нее замечательные Большие дырочки и иголка пролетает в них со свистом, петитки укладываются ровнехонько, не норовя залезть одна на другую, что увеличивает скорость вышивки в разы. Материал в меру жесткий отлично натягивается и держит свою натяжку. В общем я теперь большая поклонница этой канвы.
И вот что получилось за два вышивальных вечера (фото конечно пока малоинформативное, но начало все таки положено и счастлива как слон))) )

Моя вышивальная терапия «Многоцветки» №165075
Тихоня
Тихоня, 10 июл 2019 в 09:42.

ОООО,,,,Лунтана, какой интересный процесс начинаете, чудесный пейзаж. Такой глубокий и вдохновенный. Схемы у "слоников" достаточно трудозатратные, зато результат!!! выше всяких похвал. Поэтому не жалко времени, ведь при этом мы получаем удовольствие от самого процесса. Шустрой иголочки и побольше свободного времени, с интересом буду наблюдать за рождением очередного шедевра)))

fiesta030205
fiesta030205, 10 июл 2019 в 09:48.

лунтана, ааааа.... это моя мечта. У 7слоников мне еще одна схема нравится. И эта... буду с большим интересом наблюдать.. Прям очень нравится. показывай чаще!

Написать ответ

В избранном у Tatasi, Olga7514, НадеждаНико, agmila и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (11)