Моя вышивальная терапия «Многоцветки»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоя вышивальная терапия «Многоцветки»
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (11)
imandra
imandra, 10 июл 2019 в 10:46.

Ух, КАК!!! И масштабно, и величественно, и пейзажно! Татьяна, я в восхищении, мне понятен твой необузданный порыв к началу процесса. Удачи в работе, ровных крестиков, шустрой иголочки.

лунтана
лунтана, 10 июл 2019 в 13:35.

Тихоня, Анна, спасибо большое за пожелания.
Вы подобрали очень точные слова, картина действительно чудесная, глубокая и вдохновенная. Когда я ее впервые увидела именно об этом и подумала. Про трудности схемы пока ничего сказать не могу, то ли она пока не сложная, то ли это в порыве эмоционального начала и запала, шьется легко. Одиночки конечно же есть но я особо на них не заостряю внимания, видимо вся в предвкушении красоты картины в скором будущем висящей в моем доме)).

лунтана
лунтана, 10 июл 2019 в 13:50.

fiesta030205, Аня, буду стараться показывать чаще, т.к. сама шью ее и мечтаю о ней))) (прям каламбур какой-то). У слоников мне тоже еще несколько схем нравится, несколько натюров и еще один пейзаж я прикупила называется "Озеро в горах", думаю что следующим процессом будет эта схема.
Про натюры 7 слоников еще подумаю т.к. у Натальи NADIMA очень много хороших и красивых схем и дешевле.

лунтана
лунтана, 10 июл 2019 в 13:54.

imandra, спасибочки Елена! Буду стараться отшивать побыстрее, во всяком случае пока запал не закончился))

Ogoy
Ogoy, 10 июл 2019 в 17:55.

Прекрасный выбор и прекрасный пейзаж! Удачи и легких крестиков!

agmila
agmila, 10 июл 2019 в 19:38.

лунтана, Татьяна! Видимо сейчас бум на 7 слоников!!! Я сейчас вышиваю натюрморт Бугенвиль, схему приобрела год назад, но мысль о ней будоражил давно, АЛЛА-ЧАЛА вышивает The prized puppy . Мне твой сюжет тоже очень нравится, засматривалась и на него. Но вряд ли я еще возьмусь за 7 слоников. Результаты великолепные. Но очень сложные схемы ( ну у меня по крайней мере) Замучил океан одиночек. Но я продолжаю с уверенностью с ними справляться и радоваться процессу (с этой страницы в своей теме я описываю https://crosti.ru/forum/view/2628/74) Этот процесс в избранное!

лунтана
лунтана, 11 июл 2019 в 05:24.

Ogoy, Татьяна, спасибо большое!

лунтана
лунтана, 11 июл 2019 в 05:42.

agmila, Эмилия, большое спасибо за Ваш отзыв! Да видимо действительно на отшивы 7 слоников и Натальи Nadima сейчас бум))). Процессы Аллы и Ваш я видела и с удовольствием отслеживаю продвижения и читаю все комментарии к процессам. Очень интересно прочесть мнение вышивальщицы о схеме, о впечатлениях от процесса отшива. У многих девчат с большим интересом слежу за придуманными и используемыми приспособлениями для облегчения их труда и ускорения вышивки. Потихонечку начинаю что-то применять и у себя. Вот например первое применение чужой придумки))

Моя вышивальная терапия «Многоцветки» №165098
milkadark
milkadark, 12 июл 2019 в 10:05.

Танюшка, с началом нового масштабного и грандиозного процесса! Очень нравится цветовая палитра! С большим интересом буду наблюдать!

tamriko1
tamriko1, 12 июл 2019 в 15:20.

лунтана, с новым прекрасным процессом! Ой, как красиво и масштабно! Понимаю твое восхищение новой канвой, мне тоже она понравилась, да так, что на Лугане вышивать теперь не совсем комфортно. 7 слоников не вышивала, но в планах есть портрет, читала, что схемы сложные из-за обилия одиночек, но отшивы впечатляют.

Написать ответ

В избранном у Tatasi, Olga7514, НадеждаНико, agmila и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (11)