Мой дорогой враг

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМой дорогой враг
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (11)
acorn63
acorn63, 3 фев 2018 в 16:24.

Светлана45, Полностью согласна с Вами!!! Самое интересное - я предлагала здесь, 2 странички назад, посмотреть и оценить на тот момент последние 10 страничек схем. Тогда это были бесконечные кошечки-собачки. Отклика не получала. Но вот как раз ЭТИ схемы НИКТО не минусует и комментарии не пишет. Мне там ценить было нечего и я не ставила ни +,ни -.

Светлана45
Светлана45, 3 фев 2018 в 17:04.

acorn63, Есть очень много схем не то что плохих, а просто странных И никто там не ставит минусы. Но к хорошим схемам минусов выставляется в больших количествах.

lucha28
lucha28, 3 фев 2018 в 17:46.

Девочки СТОП. Я писала тему исходя из личного. Пусть народ плюсуется сколько хочет, главное не МИНУСОВАТЬ, только за то, что кто кого-то не любит. Ну не верю я что за 10 минут, вдруг резко нашли аж 150 схем, которые не понравились. Для этого надо зайти на страничку и методично там копошиться. Как резюме. Ситуация следующая: на сайте есть люди (надеюсь их мало), которые пытаются искусственно манипулировать, поэтому теряется объективность оценивания всех схем, вернее картинок. Рассчитывать на порядочность и сознательность не приходится, поэтому уберите рейтинги авторов и ситуация устаканится, ну во всяком случае "сражения" начнутся за картинки. Я бы вынесла на рейтингование картины которые отшиты с сайта. Ну и маленькая ремарка, те кто вчера был наблюдателен, то заметили "штиль" в борьбе ботов и как следствие появились новые авторы горячих схем . Там были и мои, но девочки, я давно не выставляюсь, поэтому мне лично было несколько неловко.

lucha28
lucha28, 3 фев 2018 в 17:56.

А давайте уберем все рейтинги, и сразу все успокоится. Все будут приходить на сайт делится удачными картинками или работами и знать, что за это им НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, а не гонятся за цифрами))

Светлана45
Светлана45, 3 фев 2018 в 18:22.

lucha28, Уважаемая Луша, по правде сказать, Вы меня просто удивили своим заключительным словом. Я даже не ожидала. Я всегда поражаюсь, откуда у людей берётся такое самомнение, такое высокомерие по отношению к другим. Вы всё на сайте понимаете, схемы оцениваете справедливо, а вот другие не до понимают. И если им схема нравится, то это просто их мнением манипулируют, они теряют объективность. Я не читала ни одного Вашего комментария, отрицательного комментария к схемам нынешних лидеров. У Вас всё свелось к тому, что всеми просто манипулируют. И ещё раз про рейтинги. Очень хорошо, что они есть. И нормальные люди это хорошо понимают. Думаю, что это хорошо понимают даже те, кого сегодня немного потеснили. Если бы среди людей не было соревновательности, то мы бы до сих пор жили в пещерах. Даже на нашем сайте можно сравнить сегодняшние схемы с теми, которые делали 10 лет тому назад. Об этом хорошо написала Ваша знакомая Juliy2802.

lucha28
lucha28, 3 фев 2018 в 19:11.

Светочка, а мне нравится идея)))) на Фб в контактах сколько народ выставляет всякого без всяких рейтингов, а внизу просто народ обсуждает. рейтинг, это всегда сравнение и если нам не хватает умения им пользоваться, то может стоит отказаться ради мирного сосуществования))

Skarli
Skarli, 3 фев 2018 в 20:05.

Зачитавшись о "баболандии" с ее "бабовщиной" и "бабоханами" забыла, что читать надо совсем другое произведение, а о "+" и "-" хD.
Кину тему в избранное, через пару недель зайду, почитаю ))
Удачи вам в борьбе за "правое дело"

Катюша1986
Катюша1986, 3 фев 2018 в 23:51.

Очередная бессмысленная тема, притянутая за уши и не стоящая выеденого яйца. Называется "Потрындели - разбежались". Мне если плевать на рейтинги, то я и не парюсь. А для вас это прямо животрепещущая тема. Несколько дней уже успокоиться не можете. Так обеспокоены какими-то виртуальными показателями, тогда не надо лицемерить и писать, что для вас это не важно. Еще как важно, иначе не было бы столько излияний по поводу каких-то там манипуляций.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 4 фев 2018 в 09:45.

Как говорится :"Принимаю огонь на себя".Я думала тема незаметно уйдет и все успокоится,но нет,кто-то обязательно подбросит дровишек.Сделаю это и я..
Девушки ,а позвольте спросить:"для кого вы делаете схемы в таком количестве?"Посмотрев ваши галереи и не увидела работы по вашим собственным схемам ,за исключением некоторых.
Вот смотрю работы stella и радуюсь ,что человек действительно вышивает свои работы, по своим же созданным схемам и они достойны быть в числе первых,работы Наташи из Омска вызывают восхищение,Лена из Новосибирска и много,много других,которые не кричат,что их зажимают и не дают выбраться на первое место.
А из количества под 1000 и ни одной работы.Так зачем?Или вы считаете ,что все, что вы сотворили достойно вышивки?А каких рейтингах вы говорите?За схему неизвестного качества получить "+" и это радость или что?Для чего вы тратите время на поиск картинок в интернете,чтоб сделать никому не нужную схему?Сколько было разочарований от схем с сайта и я не исключение.Боритесь за рейтинги честно-сделайте схему,отшейте ее и представьте,тогда и к вам потянутся и ваши рейтинги будут зашкаливать,и ваши схемы будут просто нарасхват.Часто на форуме девушки задают вопросы по качеству схем и кто им помогает? Как правило, девушки у которых и схем -то нет.А создатели схем отсиживаются в тишине,а не это ли повышение рейтингов? О каких врагах вы говорите?,если только в вашем воображении.Простите,никого не хочу обижать и это только мое мнение.

likija
likija, 4 фев 2018 в 10:09.

ГалинаМитяшова, согласна с каждым Вашим словом!

Написать ответ

В избранном у rita_409, СветланаГеннадьевна, МаринаПолянская, juliy2802 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (11)