Биондина. Мой первый отшив Эстэ.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБиондина. Мой первый отшив Эстэ.
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (32)
pamelka
pamelka, 30 авг 2018 в 09:46.

Тамара, это просто потрясающий процесс! Прекрасная девушка и великолепная работа.

Svetlana21
Svetlana21, 30 авг 2018 в 17:06.

Как же красиво получается! Супер!

tamriko1
tamriko1, 30 авг 2018 в 20:42.

Девоньки, спасибо! Это заслуга Эстэ, схема хорошая. И радует, что сейчас все больше и больше российских дизайнеров предлагают свои разработки. Буквально, 5 лет назад схемы ГК были недостижимой мечтой, а сейчас мы можем выбирать.

juliy2802
juliy2802, 31 авг 2018 в 15:04.

Хотела написать что получились обалденно красивые глаза, подумала и добавила - и губы... и волосы, и вот те цветочки на плечах. И поняла - она совершенна. Вышивка ни сколько не исказила мастерство художника. Да мы не можем иметь дома полотна великих мастеров, но все таки прикасаемся к ним воплощая их в вышивке. Работа еще не закончена, а уже хочется аплодировать, причем стоя.

tamriko1
tamriko1, 31 авг 2018 в 16:54.

Прям до глубины души! Спасибо! Да, я тоже считаю, что вышивка картин великих художников дает возможность создать уникальную домашнюю галерею, которая делает интерьер жилища самобытным и интересным. Это же очень важно соприкасаться с прекрасным!

imandra
imandra, 31 авг 2018 в 20:12.

tamriko1, Тамарочка, будучи на 6 тыс км от места событий, при плохом сигнале WI-FI, как могла любовалась рождающимся шедевром! И только сегодня вернувшись с отпуска, добралась до компа, я молчать не могу! Я в восторге! Какая же красота! Тем более это мои любимые " барышни"...

tamriko1
tamriko1, 31 авг 2018 в 20:55.

imandra, Леночка, спасибо за теплые слова! Остается вышивать, по отзывам поняла, что ты очень продуктивно отдыхала и очень рада за тебя. Свои новые впечатления, позитив - все воплотится в твоих работах!

agmila
agmila, 1 сен 2018 в 12:24.

tamriko1, КАКАЯ КРАСОТА !!!!! Браво и разработчикам и воплотителю, т.е. тебе!

tamriko1
tamriko1, 1 сен 2018 в 15:00.

agmila, Эмилия, спасибо! Где ты, ау-у-у? Затерялась за безбрежным океаном , и без твоих мыслей, впечатлений совсем скучно стало на сайте. Давай делись своими работами, впечатлениями от поездки и вышивальными планами)))

agmila
agmila, 2 сен 2018 в 11:42.

tamriko1, Тамарочка, очень приятно это услышать. Не успела я прилететь , как через парочку дней ко мне примчалась Оля из Белбагетмастера (Минск) и мы почти 8 часов записывали видео для Ютуба о моих Канадскх каникулах. По мере их выхода буду давать ссылку и там Вы все много увидете и услышите)))

Написать ответ

В избранном у ежонок, Loreyn, Marlen, _Vet0chka_ и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (32)