Биондина. Мой первый отшив Эстэ.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБиондина. Мой первый отшив Эстэ.
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (32)
tamriko1
tamriko1, 2 сен 2018 в 15:59.

agmila, да-да-да ждем с нетерпением!

tamriko1
tamriko1, 3 окт 2018 в 20:36.

Ну и я с показом вслед за Леной. Это итог трех с половиной месяцев, сама недоумеваю, для меня это очень быстро. Блуза почти вышита, если внучек не приедет помогать, думаю в ближайшее время закончу. Сей ангел гостевал у меня в течении 10 дней, пока родители обследовали крымский полуостров на машине(мол надо же место для отдыха с ребенком выбрать!), поэтому вышивала минимально, все с сердечным дружком больше время проводила, а потом бездыханным телом отключалась рядом))). Шьется легко, иногда думаю, да в чем дело-то, ну не бывает так! Вот ГК научил нас свободу любить))) На блузе смущают темные складки, ну думаю восприятие цвета изменится после полной зашивки. Результат нравится, работа по кайфу. Одна беда, теперь вряд ли вернусь к ГК, понимаю, что можно вышивать с удовольствием и с наибольшим результатом.

Биондина. Мой первый отшив Эстэ. №158692
tamriko1
tamriko1, 3 окт 2018 в 20:38.

и поближе

Биондина. Мой первый отшив Эстэ. №158693
milkadark
milkadark, 3 окт 2018 в 20:52.

В общем Тамара, решила добить!!!! Девочки имейте совесть!!!! я и так после ваших отчетов не сплю, а тут два шедевра подряд!
у меня вопрос, как уже к гуру вышивки: вот к ГК не вернусь, это окончательно? я не шила не то ни другое, и портрет очень разнИца с пейзажами, но вот если бы сейчас стал бы выбор какой пейзаж вышивать ГК или ЭСТЭ, что бы выбрала и от чего отталкивалась? У меня просто в моей хомячьей норке есть пейзаж (который очень люблю) в обоих вариантах и отшивы обоих мне нравятся. но если когда нибудь собирусь теперь даже не знаю какой выбрать. И есть один который пока видела только у ГК, но после ваших (с Леной) отзывов боюсь даже в планы ставить.

milkadark
milkadark, 3 окт 2018 в 20:54.

и все равно! Никогда не перестану удивляться как можно так быстро вышивать при таком количестве цветов, тем более блэндов!

tamriko1
tamriko1, 3 окт 2018 в 21:19.

Я считаю так. Наши вышивальщицы устали копаться с одиночками Маркуса и взялись за дело. Ведь не секрет, что ОН (то бишь Маркус) долгое время на рынке наших вышивальных нужд был первым, у него свое видение какой должна быть схема, и да, до последнего дня я тоже считала, что ГК наиболее близок к оригиналу. Но, то что хорошо красками, не всегда подходит к ниткам. Портреты без зелени для меня куда важней, но зеленые бленды не последняя беда, ГК - прогон, в том смысле, что одиночки совсем не убираются. Моя девушка с розами вымотала меня из последних сил. Я уже руки вообще не редактировала, у нее локоть в зеленых подтеках. Я потом перед оформлением подшаманю, когда в себя приду))). Из вышесказанного следует, что вышивать ГК это действительно подвиг! Результаты безусловно вдохновляют, тому примеров множество в теме отшивов ГК, но какой ценой они даются! Как бы Эстэ не утверждали, что у них прогоны без вычищения одиночек, наш с Леной пример говорит о том, что их схемы куда приятнее отшивать и результат потрясающий. И Эстэ, и Артель Белый Кролик - наши вышивальщицы, которые не хотят вышивать без максимального комфорта и наилучшего качества, поэтому если есть возможность вышивай Эстэ и даже не сомневайся! Про скорость - это ПМ, без нее никуда!

алла_чала
алла_чала, 3 окт 2018 в 21:24.

Ну просто наслаждение одним днем наблюдать ваши с Леной показы!!! Мой творческий обморок продолжается! Я в экстазе!
Не перестаю любоваться этим портретом! Очень все нравится! Просто- высший пилотаж так быстро вышивать такие сложные работы!

imandra
imandra, 3 окт 2018 в 21:36.

Сегодня праздник души и глаза!!! Два шедевра в один день, ну, девчонки, решили добить!!!!!Восторг и восхищение, Тамарочка! Даже если с помощником, всё равно быстро процесс продвигается! Боже, ну как же красиво!!!

tamriko1
tamriko1, 3 окт 2018 в 21:42.

Девулечки, мои дорогие, спасибо! Много раз! И очень радуют ваши отзывы, а ваши работы? вот вы восторгаетесь , а сами талантливые мастерицы и от этого ваши комментарии еще дороже. Засим кланяюсь, а то начинается...)))

Елена81Попова
Елена81Попова, 3 окт 2018 в 22:00.

Ох, Тамара! Только подумала, что давно от тебя не видела показа, и ты порадовала)Как всё классно, от личика глаз не оторвать! А про складки.. так и на картинке они резкие. Всё будет отлично, когда темный сарафан отошьется.
А я вот очень за Гк соскучилась)

Написать ответ

В избранном у ежонок, Loreyn, Marlen, _Vet0chka_ и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (32)